Были ли в Вашей жизни страшные истории?

Были ли в Вашей жизни страшные истории?

Комментарии

Марусенька, 26 июля 2015, 16:34
У нас в семье такое было. Мы тогда только переехали в город и пришлось снимать квартиру. Там и двери открывались сами, и игрушки по ночам включались. Мы потом сразу через месяц переехали.
Nastia Felico, 8 июля 2015, 22:12
Вот вчера у меня была не страшная, а прекрасная история! Сверхъестественная. Почему я отсутствовала на форуме с прошлой недели? Потому что у меня на планшете совсем испортилась батарея, он не заряжался, что я ни делала. И в последнее время батарея постепенно выходила из строя: появился крестик на ней во время зарядки и надпись "подключите зарядное устройство", - при том, что оно было в этот момент подключено. Но он еще заряжался, хоть уже не тогда, когда я на нём работала.

На прошлой неделе планшет выключился и уже не заряжался вообще. Я ездила в Караван смотреть планшет Sony Xperia z4, был только z2. Не понравился вообще - глаза режет изображение. Я отказалась покупать Сони, смотрела Самсунги, очень понравилась 4 версия! Но не было белого, а я хочу такой.

В сервисный центр звонила, Самсунг. Чтобы заменить батарею на моём планшете, хороший ведь тоже. Сказали, что цену скажут ПОТОМ и планшет отдать минимум на 2 дня, диагностика и другое. Жалко, если честно - доверять его.

Вчера я положила Икону на планшет и помолилась, чтобы Бог его восстановил. И подключила его к зарядке. Сначала он как обычно не заряжался, а потом прихожу - он заряжен на 100%! Вот сегодня включила его и пишу с него.  Слава Богу!
Ева, 9 июля 2015, 00:26
Хорошо, что история имеет счастливый конец. Рада, что вы снова с нами. Без вас было скучно.  Не пропадайте!
Nastia Felico, 9 июля 2015, 15:43
Спасибо, Ева!  ☆♡☆

Сейчас создам тему про необыкновенный фильм, который я смотрела на этой неделе ночью по 1+1! Называется "Тайная жизнь пчёл". Сюжет пронизан светом, душой и глубоким смыслом, и есть такая книга писательницы Сью Кид.
Nastia Felico, 8 июля 2015, 22:42

Я сегодня читала Библию, и нашла столько мудрости, вдохновенной и сильной. Там есть Законы, по которым устроена Жизнь. Есть совет и путь, благодать. Это Живая Книга. Но чтобы понимать Её, что означает противоречивая в Ней информация - нужно иметь в себе Любовь.

Библию писали разные люди и в разном настроении, и только Любовь указывает на правду, отделяя её от заблуждений. ♡

Без Любви Библия научит жестокости и поклонению, и человек не только не познает Бога, но и потеряет собственную индивидуальность, причинит вред окружающим (например, женщинам и детям). Один и тот же Моисей дал заповедь "не убий" и сказал побивать женщин камнями. Вот так верить словам, даже в Библии. Соломон и Сирах учили наказывать детей, Иисус Христос - сказал, что дети - святы. Екклесиаст сказал что человек после смерти спит, ждёт воскресения, а Иисус сказал, что человек после смерти пожинает плоды своих дел и мучается в геене за грехи. Рассказав притчу про богача и Лазаря.

Читаете ли Вы Библию? Помогают ли Вам Иконы? Знаете ли Вы случаи чудес благодаря обращению к Богу? ♡
Nastia Felico, 8 июля 2015, 21:35
Ева, а у Вас такое было? Как догадались создать эту тему?
Вы верите в параллельные миры и духовные существа, призраков?
Ева, 9 июля 2015, 00:24
У меня такого не было, за исключением того, что в доме неожиданно пропадают вещи, а когда я  говорю "Домовой, поиграй, поиграй, да отдай" они находятся.
Тему создала, когда подруга рассказала историю. Когда её маме было около 20 лет, то ей приснился Иисус Христос, который сказал готовить в 33 года вино. Именно в этом возрасте она и умерла.
Nastia Felico, 9 июля 2015, 15:51
Странный сон. Почему вино означало смерть? Может потому что после смерти человек переходит в другое состояние, как после вина?.. 

В Евангелии есть история, как Иисус превратил воду в вино на свадьбе. И есть история, где Иисус сказал на вино - что это кровь Его. Поэтому причащают вином. 

Страшно терять родителей. Сочувствую Вашей подруге. Главное, что есть жизнь после смерти, а значит есть надежда снова встретиться с любимыми людьми.
Nastia Felico, 8 июля 2015, 21:33
Мистика что ли?  Были.

Однажды ночью через окно ко мне в комнату пришла белая кошка, молодая и красивая. Лет 10 назад. Я на следующий день обошла соседей со своего этажа и даже ближних подъездов, но все сказали, что кошки у них не было и пришла она не от них. И никто со двора кошку не искал. У нас был третий этаж, кошка была не с улицы, чистая, шикарная. У нас тогда собака жила и попугай, и я кошку просто выпустила во двор, не могла вообще дома держать. Она день-два была, потом пропала.

Когда-то ночью проснулась и открыв глаза увидела огромного черного паука, как он побежал по стене вверх и пропал. Пол метра - паук, наверно. И я его видела реально.

НЛО видела. Ночью вышла на балкон и вижу звезда горит ярко-жёлтая. Я еще думаю: такая большая, словно Вифлеемская. Смотрю и думаю, какая она красивая. И вдруг она перестала светить жёлтым, а начала светить разноцветными огнями в ряд. Я мысленно говорю: если Вы - НЛО, полетите влево. И вдруг этот объект летит немного вправо, а потом влево и аж пока не скрылся, пролетев вдоль над домами.

Однажды я медитировала и, когда совсем отстранилась от мыслей, вскоре неожиданно увидела прямо перед собой в сознании настоящую морду монстра, именно голову. Я открыла глаза и больше не медитировала. )))

Еще разное было. Для меня это удивительные приключения, вызывающие азарт.  Я люблю мистику. ♡