Чем украсить автомобиль?..

В новостях увидела репортаж о золотом Бентли и решила создать эту тему.

Чтобы сделать свой автомобиль неповторимым и особенным - его можно только украсить, выразив себя и подчеркнув формы любимой машины. Покрыть настоящим золотом, добавить бриллианты или камни сваровски. А можно изобрасить цветной и художественный рисунок, и нести городу и улицам творческое вдохновение, удивлять!

Вот фото золотого бентли и мазерати:

Вот фото машин с рисунками:

Есть ли автомобиль, о котором Вы мечтаете? Назовите его модель и покажите фото.
Хотели бы Вы украсить свой автомобиль? Как бы Вы это сделали и почему?

Комментарии

Галина, 28 августа 2014, 00:17
Я считаю, что это лишнее украшать автомобиль. Особенно не нравится, если украшают мультипликационными героями.
Nastia Felico, 28 августа 2014, 23:40
А Вы бы хотели водить автомобиль? Пробовали? Я не ожидала, что на форуме не только я - водить машину не собираются. Обычно, девушки рано стремятся получить права и уверенно ездят. Для меня - это слишком большая ответственность.
Маричка, 27 августа 2014, 23:38
С этим я полностью согласна. Смотрится просто и красиво, а в любой момент можно это убрать. 
Таня, 27 августа 2014, 22:30
Сейчас в Украине на украинский мотив красивые ленточки на авто клеят - очень красиво!
Маричка, 26 августа 2014, 00:07
А у меня нет мечты иметь автомобиль. Как по мне это для мужчин, а я не хочу рисковать своей жизнью и здоровьем. Это большая ответственность и это сложный для меня механизм.
Маричка, 26 августа 2014, 00:03
У нас машина серебристый Ланос. Водит её только муж, используем в личных целях для поездок и покупок.
Маричка, 25 августа 2014, 23:50
Мне никогда не нравились рисунки и специальные прикольные надписи вместо номера. Я считаю, что это слишком. Это всё равно, что паспорт стразами и наклейками украсить.
Лена, 25 августа 2014, 16:02
Своего личного автомобиля у меня нет, так же как и водительских прав Место пассажира в машине мне импонирует гораздо больше. Свою машину я бы хотела позже, исключительно для удобства, в супермаркет за продуктами,за детьми в школу/садик и на различные кружки. Так как хочется все успевать и при этом не выматывать себя до изнеможения. Я бы хотела себе небольшую машинку,например Citroen C4. Белый. Украшать бы ничем не стала,считаю это лишним,так же как и всякие номера на машинах, типа "кошка", "масик", "парик" и т.д. 
А вот в салон бы обязательно посадила маленькую мягкую игрушку, и пару разноцветных подушек назад. Чтобы было как можно более комфортно
Лена, 25 августа 2014, 16:10
Вот фото автомобиля,который мне нравится.

Nastia Felico, 25 августа 2014, 18:37
Спасибо за развёрнутый ответ!
Лена, я тоже люблю белые джипы, причем гладких форм, гармоничных. Без углов и излишеств  - длинный или квадратный. Но с моделью я не определилась, потому что не вникала еще в разнообразие машин и их достоинств.

Водить автомобиль самостоятельно - я точно не хочу, это большая ответственность и талант.  Пока мне это ни к чему. Но я люблю комфортные иномарки, скорость и езду по свободной дороге. Ночью или между городами, чтобы наслаждаться ездой, а не просто добираться куда нужно.

Меня впечатлили автомобили, покрытые золотом, это очень красиво! Также я рассматриваю вариант - оригинального небольшого художественного рисунка с тематикой волшебства, мистики или цветов. Не на всей поверхности машины, а скраю и аккуратно.

Точно не стала бы украшать машину - драгоценными камнями или от сваровски. Приторно слишком. Вместо номера - другие слова тоже не устанавливала бы. 
Лена, 25 августа 2014, 16:03
"Папик"*