Что будет с гривной в 2015 году?

Только что смотрела по телевизору, что улучшение жизни в Украине наступит не раньше осени, как пророчат звезды и астрологи. Что будет с гривной и экономикой Украины в 2015 году?

что будет с гривной в 2015 году

Я лишь могу сказать, что держать деньги нужно и дальше в евро или американских долларах, чтобы не потерять то, что уже есть.

А какие у Вас мысли на этот счет?

Комментарии

Елена Шевченко, 27 декабря 2014, 21:49
А у нас валюту можно купить, но надо отдать государству 30% от покупки валюты. ;( 
Таня, 27 декабря 2014, 23:30
Да, по этому все и начинают обменивать денежку у менял . Вообще все законы принимаются для людей в нашей стране.
Алла, 27 декабря 2014, 18:08
О твердом курсе гривны говорить не надо. С такими проблемами в экономике, это просто невозможно.
Алла, 27 декабря 2014, 18:06
Я слышала астрологические прогнозы, что война будет еще около трех лет и коснется всей Украины. Хочется, чтобы было так, чтобы везде был мир.
Mudarisa, 27 декабря 2014, 00:08
А ещё я хочу сказать, что у нас в Макеевке резко подешевели квартиры. Однокомнатную можно купить за 1500 долларов в жилом состоянии. А в 2008 она стоила 30 000 долларов. 
Mudarisa, 27 декабря 2014, 00:05
У нас вообще в непризнанной ДНР хотят ввести свою валюту, которая будет не привязана ни к гривне, ни  к доллару, а к золоту. Что с этим будет одному Богу известно.
Таня, 27 декабря 2014, 23:31
Хм, впервые слышу об этом, но это будет очень страшно. Обычно на войне золото и ценится, но как этой валютой рассчитываться в других регионах и странах?
Mudarisa, 28 декабря 2014, 01:09
Не то слово, как страшно. У нас просто отдельное телевидение и по нему все передают. Я вообще переживаю, что у нас жизни не будет. Даже квартиру не продашь, чтобы уехать и купить где-то в пригороде Украины.
Mudarisa, 27 декабря 2014, 00:00
Я считаю, что если у кого есть сбережения, то лучше их хранить в иностранной валюте. Гривна не ценится сейчас. Все товары привязаны к гривне. Но у нас доллары и не купишь сейчас.