Что для Вас более полезно: статья или форум?

Что для Вас на нашем с вами сайте более полезно: статья или задать вопрос на форуме?

Комментарии

Nastia Felico, 31 января 2014, 18:07
А как по мне сайт идеальный, и форум.

Mudarisa  писала, что она по образованию педагог! значит, специалист!.. Дипломированный. Все сообщения написаны граммотно и профессионально. внимательно к ситуациям и вопросам

По темам физического здоровья отвечает прекрасно Неля, наш участник форума.  Я уверенна, что она тоже дипломированный специалист, пишет конкретно и точно,  видно, что человек свое дело хорошо знает.

По вопросам психологического характера отвечаю я.  Лично у меня диплом практического психолога, училась в Киевском Международном Университете.

И разве это не чудо, что мы здесь по своему желанию, а не наему и обязанности, и при этом даем аргументированные ответы?... Ответственно и по своей специальности. 
Мне так нравится, что  мы сами сюда пришли, и Вы можете задавать вопросы даже лично, если что-то интересует. И мы здесь по своему желанию, и разбираемся во всем искренно. Три специалиста на форуме - это больше, чем идеально, просто когда  люди по своему желанию дают советы, у них вдохновения больше. А быть полезным другим - это награда в виде счастья людям, которые любят свое дело, а не пытаются только на нем заработать.
Ева, 31 января 2014, 16:16
Я впервые попала на сайт, когда читала информацию об уходе и развитии малыша. Потом увлеклась общением на форуме. Если бы здесь можно было задать вопрос специалисту, то это был бы идеальный сайт для родителей.
Маричка, 31 января 2014, 16:11
На форуме - диалог, живое общение, дискуссии. А на сайте - интересные статьи, советы, программы. Мне нравится сам сайт и информация, которую здесь предлагают. Естественно, что я чей-то совет или статью не обязательно применю на себе, так всё надо пропускать через себя.
Алла, 31 января 2014, 16:04
Полезно и то, и другое. Иногда на форуме такие интересные мнения бывают, особенно интересно читать дискуссии, когда один настаивает на своём, а второй опровергает его точку зрения.
Анюта, 31 января 2014, 15:38
Мне больше нравится общение на форуме, как говорится в соре рождается истина. Но и статьи, предложенные на этом сайте очень информативные и интересные.
Анюта, 31 января 2014, 15:39
в споре
Галина, 31 января 2014, 15:27
Статьи пишут специалисты, а на форуме - обычные люди. Конечно, мнение специалиста важнее, но очень познавательно почитать, что думают другие по этому поводу.
Mudarisa, 31 января 2014, 14:03
Статья - это мнение одного человека. Они здесь очень полезные и информативные. А на форуме есть возможность обсудить и услышать мнение нескольких людей по этому поводу.
Nastia Felico, 31 января 2014, 02:34
одним словом - тут красиво, вдохновенно и интересно!.. 
Nastia Felico, 31 января 2014, 02:32
форум - это живая книга, которые пишут все вместе, ведя спор и честно делясь опытом, мнением. а статьи могут быть по принципу - автору так кажется (когда в них хвалится метод, но не объясняется, например, особенно как он и чем мотивирует ребенка). если говорить о статьях про воспитание ребенка, там что хочешь...и это конечно, ошибка подхода к детям в психологии и педагогике в обществе, и сайт тут не причем! такие статьи  по смыслу - на всех сайтах стран СНГ, где ребенок - воспринимается как менее совершенное создание, чем взрослый!.. а не другое создание по своему образу восприятия мира!..
 и "новорожденный - абсолютный эгоист" - встречала такую фразу в статье.... такое может только казаться, потому что эгоизм - это всегда сознательный выбор человека. 

А статьи на этом сайте познавательные - как крестить ребенка, уход, здоровье, питание, беременость и другое - ОЧЕНЬ  интересные и полезные!!! и я бы даже не обошлась без них, если бы была мамой!.. и все равно я их читаю с интересом, потому что сайт прекрасно оформлен внешне - приятно на него зайти, и статьи написаны дружелюбно и внимательно, читаешь с удовольствием. вообще это лучший сайт и форум, что есть в интернете, от цветовой гаммы, до полезности  информации  и культурного общения на форуме. сами знаете, как на всех остальных форумах.