Что подарить друзьям на новоселие?

Что подарить друзьям на новоселие?

Комментарии

Elly, 30 ноября 2016, 10:49

Крутым подарком я считаю портрет или шарж. Подойдет для любого возраста)) Главное что оригинально и понравится каждому.

Ева, 12 февраля 2014, 10:14
Я бы дарила что-то из бытовой техники. В зависимости от того, что нужно хозяевам. Лучше поговорить об этом заранее.
Галина, 12 февраля 2014, 10:12
Можно подарить что-то из современной посуды, красивое, привлекательное и качественное. Например красивый чайный сервиз, набор кастрюль и т.д.
Маричка, 12 февраля 2014, 10:10
Можно подарить набор из плетёных корзиночек, фруктовниц, конфетниц в оригинальном дизайне
Алла, 11 февраля 2014, 23:13
Я бы тоже подарила какую-то интересную картину с пейзажем или натюрмортом. При условии, если они такое любят. Хорошая картина - это прекрасное дополнение интерьера.
Genjokkk, 11 февраля 2014, 10:14
Спросите у них. Они вам сами ответят. Но если вы хотите удивить, то можете пофантазировать по своему вкусу. Если вы практик то бытовую технику, если знаете , что  она им нужна .
Таня, 10 февраля 2014, 22:06
Можете между прочим ненавязчиво уточнить у них. Я лично люблю подарки либо от души, либо с действительно пользой. В любом случае, если подарить мелочь и тортик, поздравить искреннее - то и такой подарок будет приятен!
Nastia Felico, 10 февраля 2014, 18:49
Картину хорошо написанную, с интересным и светлым сюжетом, красивую.
Можно вазу, оригинальную, качественную.
мультиварку! сейчас все ее хотят и считается, что она на кухне самая нужная. выбрать отличную модель и подарить.