Что подарить маме на 8 марта?

Какие идеи для подарка маме на 8 марта у Вас есть? Что можно подарить любимой маме на 8 марта, если нет денег? Какие подарки своими руками можно сделать маме на 8 марта?

Комментарии

Мария, 19 апреля 2016, 16:24

Вот думаю маме такие часики прикупить http://artangels.ru/chasi/chasu-ya-lyoublyou-svoyou-loshadku.html По мне вариант отличный, кто как думает?

Алла, 4 марта 2014, 01:29
На подарок своими руками уйдет много времени и сил, тем более надо тратить деньги на материал изготовления. Проще купить что-то, что ей нужно. Лично я купила коробку-шкатулку, чтобы она хранила в ней нитки для шитья.
Ева, 4 марта 2014, 01:13
Я планирую подарить маме что-нибудь из посуды. Скорее всего куплю салатник или фрукто
вницу. Пора мамулечке обновить кухонную утварь.
Анюта, 4 марта 2014, 01:09
Если вы придете к маме с тортом, который спекли сами, то мама будет очень рада. А вообще она обрадуется вашему приходу даже без ничего, только, чтобы вы пришли. Но с пустыми руками как-то некрасиво приходить.
Галина, 3 марта 2014, 21:39
Недавно видела в интернете плетеные корзины из газет. Такая красота, и делаются легко. Только терпение нужно. Я тоже хочу попробовать.
Mudarisa, 3 марта 2014, 20:15
Кухонные прихватки нужны в хозяйстве всегда. И я уверенна, что в любой квартире найдутся лоскутки для их пошива. Я недавно пошила прихватки в виде кошки и мышки, даже без машинки.
Маричка, 3 марта 2014, 20:09
Если умеете вязать, то можно маме связать шарфик на весну. Нитки стоят не так дорого, а вязать шарф очень просто. Можно найти в интернете модную схему.