Что подарить малышке?

моя хорошая подруга скоро приезжает в Крым, со своей крохой! Малышке 3 месяца, я ее еще ни разу не видела. Хочу купить что-то на наше первое знакомство, но даже не знаю что что посоветуете?)

Комментарии

Елена, 27 февраля 2015, 21:27
Хорошенькое платье , скоро весна , думаю будет отличный подарок . Рекомендую рассмотреть вот такой вариант http://www.salegid.com.ua/odezhki-dlya-kroshki-v-bonprix-skidki-do-65-na-odezhdu-dlya-mladencev/ - обратите на скидки внимание , заманчивые . Я тоже уже присмотрела парочку вещей у меня крестнику 6 марта ДР,  уже жду свою покупку. Так что, советую, проверено лично . 
Mudarisa, 26 февраля 2015, 09:07
А если захотите брать что-то из одежды, то берите только на кнопочках, чтобы удобно было одевать. А то нам дарили в свое время красивую и дорогую одежду, а мы ее и не носили, так как одевать было трудно.
Mudarisa, 26 февраля 2015, 09:00
Можно еще подвеску подарить на коляску, тоже мягкую с разными функциями. Или хороший набор детской посуды пластиковой, скоро прикорм будет.
Mudarisa, 26 февраля 2015, 08:56
Это она более яркая, а то у нас слишком пасмурно. Фирма Biba toys "Занимательная черепаха".

Лена, 25 февраля 2015, 14:51
В виду того, что своих детей у меня пока нет, я даже и близко не представляю, сколько стоят приличные игрушки ну до 3000 рублей было бы идеально,  но если подарок достойный - не жалко потратить больше!
Галина, 25 февраля 2015, 01:01
Первая девушка всё правильно сказала, что всё зависит от суммы, на которую вы расчитываете. Не дарите что-то из средств гигиены, так как может не подойти и люди пользуются чем-то определённым.
Mudarisa, 24 февраля 2015, 23:30
Подарите развивающую игрушку, которая шелестит, звенит, гремит,вибрирует, да ещё и с прорезывателем. У нас была такая игрушка черепашка Аврора, у неё лапки были все с разными функциями, голова вибрировала, панцирь открывался и она смеялась, а внутри безопасное зеркальце. Фирма Tiny Love.
Лена, 25 февраля 2015, 14:53
Боже мой, чего только не придумают а как одним словом можно "обозвать" такую игрушку? Можно ли ее купить в детском Мире?)
Mudarisa, 26 февраля 2015, 01:04
Одним словом это развивающая игрушка))) Конечно, я в детском магазине её и покупала, на полученные отпускные. Я завтра вышлю фото вам нашей Авроры, заряжу только фотоаппарат.
Mudarisa, 26 февраля 2015, 01:08
И ещё вопрос, подруга приезжает отдохнуть или на длительный период? Этот фактор тоже нужно учитывать.
Лена, 26 февраля 2015, 07:23
Спасибо, буду ждать фото приезжает отдохнуть, сама живет в Ярославле
Mudarisa, 26 февраля 2015, 08:45
Вот она наша Аврора. Появилась она у нас в три месяца и была любимой игрушкой. В полтора года дочка тоже с ней играет.

Тихра, 24 февраля 2015, 23:17
Пример . Не могу фото поставить , тут можете посмотреть
http://www.lacommence.nl/kraampakketten/baby-kado-pakket-hemels/_381_w_3463_3472_NL_1
Тихра, 24 февраля 2015, 23:02
Соберите подарок из составных, смотря на какую сумму рассчитываете конечно