Что вы думаете о движении "фри чаилд"?

Зашла,ради интереса,на их форум,шок...

Комментарии

Таня, 29 апреля 2014, 13:17

Согласны?
Алла, 25 апреля 2014, 23:32
Я могу что-то путать. Но не это ли движение, участники которого себя стерилизуют себя, чтобы жить в своё удовольствие и не задумываться о последствиях секса, Я об этом смотрела передачу "Говорит Украина".
Елена, 25 апреля 2014, 15:52
Одна девушка писала,что родила малыша(а это вообще мерзость),как он её донимал и бесил,потом этот инопланетянин(не моё слово) её вконец достал,и она ушла из семьи ,оставив его мужу и свекрови со свёкром.Мне кажется,для масика так ,наверное,и лучше.А вы как думаете?
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 16:43
Думаю, девушка забыла, что сама такой была в детстве. 

Сейчас много влияния оказывается на психику людей через музыку даже, не то, что рекламы или ТВ. И люди начинают друг друга бесить, ругаться, ненавидеть, причем именно родные или внутри семьи как партнеры. Может, Земля перенаселена и люди надоели друг другу, может зомбирование, может одержимости сущностями с тонкого мира, несущие двуличие и раздор, питающиеся негативными эмоциями. Но ясно одно: без поддержки свыше и семьи - человек может саморазрушаться до погибели. 

У кого такие проблемы, советую обратиться к Богу и Еванглию, изменить питание и заняться творчеством, чтобы дать своей душе полет фантазии и мысли, а также - созидать.
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 14:36
Зашла на форум чаилд фри, почитала. Люди в основном, самоутверждаются там исключительно противопоставляя себя общественным принципам. Ведь если бы они действительно не хотели иметь детей, они бы не оскорбляли максимально людей, которые хотят иметь детей. Там просто пиар, пафос и абсолютно потребительский взгляд на мир - жить только для себя. Как мне однажды сказала знакомая: "Праздная голова - мастерская дьявола", то есть мыслит о разрушительном образе Жизни.

Конечно, на мой взгляд, лучше и для детей, чтобы такие люди держались подальше от них. И чаилд фри - обычное объединение, бодающее общество и дразнящее его, а не только извращение инстинктов. 

Меня больше пугает, что люди и дети лет с 8-9 общаются матом, на форумах и Ютубе - поток оскорблений в адрес друг друга и клипов, видео. Полное отсутствие культуры, и не мудрено, что появляются такие движения, как чаилд фри. Начинать надо с культуры, потому что она фундамент развития общества. А с культурным обществом - решатся множество проблем.
Алла, 25 апреля 2014, 23:27
Я тоже считаю, что это обычное объединение, которое противопоставляет себя обществу. Таким  образом они просто обращают на себя внимание.
Елена, 25 апреля 2014, 20:09
Это как же нужно ненавидеть других людей,чтоб так самоутверждаться!От монитора прям разило отвращением к "личинкам". 
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 14:13
Девочки, мир стал очень искусственным, природа в людях и инстинкты, в том числе  материнский, вырождаются - из-за косметики, крашенных волос, синтетической одежды, жизни в высотных домах, где нарушаются связь с землей. Любовь людей тоже становится "пластмассовой", как поется в песне одной группы. а такая любовь лишена чувств и благородства.
Я причину появления такого движения понимаю, поэтому не осуждаю. Но оно - противоестесственно и лишено благородства.
Елена, 25 апреля 2014, 12:45
они действительно считают, семьи с детьми - низшее сословие!
Таня, 25 апреля 2014, 13:55
Многие мечтаю быть счастливыми и иметь возможность стать мамой....а тут просто нету слов
Елена, 25 апреля 2014, 12:40
Меня возмутила не сама идея,это их выбор,и их жизнь,а то,как они говорят о противоположной стороне : овуляшки(мамы),самцы(папы),личинки(дети). У меня просто волосы дыбом!!
Таня, 25 апреля 2014, 13:54

Жуть!
Таня, 25 апреля 2014, 12:20
Чайлдфри - это не есть хорошо. Пусть в каждой семье будут дети - это более нормально и полноценно для любой семьи. Я не понимаю в чем суть полного отказа от детей во имя личной свободы и пропаганда бездетного образа жизни.

Нужно продолжать свой род, нужно любить друг друга, нужно любить детей...я считаю, что childfree - это плохо!