Comedy woman (нло тв)

Смотрела, такой темы вроде нету. Очень интересно узнать ваше мнение об этой передаче, я просто обожаю этих девчонок, они такие заводные, красивые. А Маша Кравченко и Катя Скулкина самые мои любимые, каждые вечер на них залипаю)))

Комментарии

Nezabudka, 12 августа 2014, 14:57
Вчера тоже была смешная передача, понравилась сценка "знакомство на дискотеке", постоянно поднимают мне настроение)) 
Ева, 3 августа 2014, 01:14
Не могу сказать, что это любимая передача. Но порой посмотреть это телешоу интересно, по крайней мере лучше, чем мужские выступления.
Nastia Felico, 29 июля 2014, 23:17
Я такое не смотрю. Не смешно.
Лена, 30 июля 2014, 13:00
Настиа, а какие юмористические передачи смотрите Вы? И смотрите ли?
Nastia Felico, 30 июля 2014, 13:36
Сейчас не смотрю никакие. Раньше "Большая разница" нравилась.
Лена, 29 июля 2014, 14:14
Люблю эту передачу и всегда смотрю с удовольствием) больше всех нравятся Скулкина, Медведева и Варнава(под свой образ шикарной подходит и играет)
Nezabudka, 29 июля 2014, 19:29
Только что смотрела сценку, сидит Скулкина на лавочке, подходит лысый в плаще (типа извращенец) - Стоять. И что, ты хотел похвастаться? Так у тебя не получилось, сегодня прохладно .... ну и дальше сценка продолжается)))
Nezabudka, 29 июля 2014, 13:34
Согласна на все сто с вами))) Хоть иногда они и кривляются очень сильно, но как по мне в том и прикол, если бы они стояли просто что-то рассказывали но это было бы уже не камеди вумен, а какие-то новости))) А еще мне нравится что у каждой свой образ и они очень хорошо его отрабатывают))
Таня, 29 июля 2014, 13:24
Мне тоже нравится камеди вумен, как-то по ярче стали выступать, чем мужское камеди. Игра актеров на высоте...и порой просто номер за счет харизмы вытягивают.

90% состава comedy woman - это капитаны КВН команд в прошлом. Так что есть на что посмотреть, и частенько забавные номера удаются!