Детский канал "Мульт"

Есть ли у вас такой канал?

Комментарии

Маричка, 19 июля 2014, 01:25
Сегодня у меня этот канал работал с перебоями.  Я в нём немного разочаровалась, вчерашние серии были сегодня, но новое тоже было.
Галина, 19 июля 2014, 01:23
Когда я жила в Украине, то этого канала не было. Сейчас мы временно в России и тоже его нет.
Mudarisa, 18 июля 2014, 22:52
А у меня появился на днях этот канал. Мы теперь"Лунтика" смотрим. Хороший канал, добрые мультики. Но повторяют одно и то же. 
Лена, 18 июля 2014, 21:51
У меня есть такой канал, но я телевизор смотрю крайне редко, поэтому с его программой не знакома
Галина, 19 июля 2014, 01:24
Если я не ошибаюсь, то вы из Крыма. Интересно, а после того, как вы стали Россией украинские каналы исчезли?
Лена, 19 июля 2014, 22:53
Все до единого а жаль, многие украинские телеканалы я любила.
Теперь миллион каналов нтв, россия и т.д. А так же каналы вроде Татарстан, без перевода,естественно. "Очень" полезно, блин.
Mudarisa, 19 июля 2014, 23:10
А я не из Крыма, но с Донецкой области. У меня тоже не один украинский канал не показывает уже неделю. Хочу СТБ!!!
Nastia Felico, 18 июля 2014, 20:33
Я тоже впервые узнаю об этом канале, вот нашла картинки о нём:

У нас последний российский канал отключили недавно, он был после отключения РТР и Первый. Я еще удивилась сначала, почему его оставили. Вот название не помню, он у меня был на 57 номере.
Mudarisa, 18 июля 2014, 22:56
"Лунтик" - довольно неплохой мультик, можно сказать один из лучших современных. Но эти гусеницы меня просто раздражают.
Nastia Felico, 19 июля 2014, 06:35
А я их очень люблю! Они шалуны.  
Гусеницы в одной из серий, где Лунтик пытался быть их совестью, ходя следом и подсказывая, что хорошо, а что плохо, - спасли его вызволив из паутины. Лунтик запутался и никого рядом не было, а Вупсень и Пупсень вернулись к нему и спасли его. Лунтик удивлённо спросил: "Так у Вас есть совесть?......", а они улыбнулись и ответили: "Конечно, есть!".
Mudarisa, 19 июля 2014, 23:12
Я мало серий Лунтика смотрела. Не могла даже разобрать, как зовут этих гусениц. А сколько всего серий Лунтика?
Nastia Felico, 20 июля 2014, 23:10
Они же по 5 минут. Их сотни!
Mudarisa, 18 июля 2014, 22:54
А у нас наоборот подключили российские каналы. Украинского ни одного нету. Причём ни на кабельное, а на обычную дециметровую антенну. Но не всегда показывает.
Таня, 18 июля 2014, 12:51
Впервые слышу о таком канале.
Таша, 18 июля 2014, 11:08
нету и даже стб нет..... а вообще же он не кабельным каналом считается.... вроде только к концу года будет входить в пакеты кабельных каналов......
  • 2
  • 1