Девочки, дорогие мамочки, будущие и настоящие, я обращаюсь ко всем вам

Если женщина посвящена семье, она не может реализовать себя, затухает и становится не интересной мужу, а если только карьере, то у нее нет семьи. Ответ один-успешная женщина успешна во всем. 
Я такая же мама, как и вы, я не мошенница, не спамер, я просто начала реализовывать себя не только как мать, но и как успешная женщина - чтобы мой ребенок (и муж, кстати тоже)))) видел что МАМА - это не вечно устающая на нелюбимой работе с небольшой зп, считающая копейки, приходящая поздно вечером и вечно недовольная из-за начальника и рутины...А уверенная в себе, веселая, позитивная, любящая, которая сама устанавливает себе график работы и может спокойно днем пойти с ребенком в кино. И которой не надо умоляюще отпрашиваться у начальства, если ребенок (тьфу-тьфу) заболел.

Я смогу всех желающих научить своей работе - мне нужны активные люди в команду, даже работая в интернете, команда необходима - одна я буду долго-долго расти до заветной цели, а вместе, да с поддержкой, уверена, у нас всё получится!

Комментарии

Наталья, 3 декабря 2015, 12:39
кому интересно, втихаря перейдите по ссылке, укажите е-мэйл - так я смогу с вами связаться http://korneevanatalia.wix.com/rabota