Для чего вы на этом форуме?

Для чего вы на этом форуме?

Комментарии

Алёна, 19 января 2014, 23:17
Люблю давать советы . Ну правда, просто вот подругам и друзьям обычно что-то советую, стараюсь помочь, даже если не знаю, все равно залезу в инет, найду ответ и помогу советом. Вот такая я натура.
Натали, 19 января 2014, 23:15
Сначала регилась, чтоб найти ответы на вопросы, возникающие в процессе роста малыша, а теперь и сама уже могу что-то советовать, да и втянулась уже.
Карина, 19 января 2014, 23:06
Иногда хочется отвлечься от повседневных обязанностей, звонить родным и друзьям особо не позвонишь - они днем на работе и заняты, вечером тоже свои дела. А иногда хочется обсудить важную для себя тему.
Валентина, 19 января 2014, 22:58
Я заходила еще будучи беременной, ищя ответы в интернете часто попадала на этот сайт, вот и решила зарегистрироваться. Теперь и сама уже что-то подсказываю, с чем сталкивалась и что знаю. А где-то и у девочек спрашиваю.
Olga, 19 января 2014, 22:48
У меня малыш еще маленький, у друзей редко получается прийти в гости, мы тоже почти не ходим, так что нашла для себя тут клуб по интересам. Да и полезные советы послушать тоже хорошо и самой поделиться опытом и знаниями.
Слава, 19 января 2014, 22:46
Люблю общение, а с ребенком немного чувствую себя в дали от общества. Да и подругам не интересно про сюси-пуси слушать и болтать. Поэтому мне тут нравится.
Mudarisa, 15 января 2014, 21:06
Для того, чтобы больше узнать об уходе за ребёнком от других мам. А также для того, чтобы поделиться своими знаниями.
Галина, 15 января 2014, 21:03
Для того, чтобы обмениваться своими мыслями и соображениями. Очень позитивный и доброжелательный форум.
Анюта, 15 января 2014, 20:58
Мне интересно мнение других по тому или иному вопросу. Можно задавать вопрос и тебе ответят.
Маричка, 15 января 2014, 19:20
Для того, чтобы удовлетворить свою любопытность. Для всестороннего развития.
Неля, 15 января 2014, 18:04
 Для помощи советом, для дополнительного опыта, который имею возможность приобрести, отвечая на вопросы, а также с целью самообразования и общения. 
Алла, 15 января 2014, 17:51
Для того, чтобы узнать мнение других. А ещё нравится дружелюбное общение между мамочками.
Таня, 15 января 2014, 17:44
Помочь другим форумчанам и мамам, кто нуждается в помощи. Частенько и сама спрашиваю у форумчан по различным вопросам.
Виктория, 15 января 2014, 16:45
Получаю ответы и реальное мнение мам о интересующих вопросах, для общения с другими мамами, бесплатных консультациях.