Доброе и неприхотливое животное паучок

Доброе и неприхотливое животное паучок. Сейчас стало модно заводить их. Цена от 80 до 400 гривен в среднем. Хотели бы вы себе такого друга?

Комментарии

Маричка, 22 декабря 2014, 23:09
А мне с одной стороны хочется паучка такого, а с другой стороны, что мне с ним делать? Он же не будет отдавать свою любовь как кошка или собака. Получается, что он только для галочки.
Ева, 22 декабря 2014, 09:27
Меня такие животные не привлекают, их на руки не возьмёшь, не погладишь, не приласкаешь. Это всё равно, что картина на стене, смотреть приятно, а в руки не будешь брать.
Галина, 21 декабря 2014, 09:24
Совсем не хочется такого друга. Я вообще против того, чтобы животные жили в клетках или террариумах, им свобода нужна и простор, чтобы ходить свободно могли.
Анюта, 21 декабря 2014, 00:54
Меня не тянет на таких животных. Я больше люблю мягких и пушистых. А за пауком мне было бы страшно и неприятно ухаживать.
Алла, 21 декабря 2014, 00:22
Я бы не хотела такое экзотическое животное. Меня моя ласковая и пушистая кошечка вполне устраивает и больше мне никого не надо.
Mudarisa, 21 декабря 2014, 00:20
Боже избавь меня от такого животного!!! Мне паучки неприятны, я бы не смогла за ним ухаживать. И у меня есть три волнистых попугайчика, которые не дают мне скучать.