Дорогие и дешевые джинсы - в чем отличие?

Какие отличия между дорогими и дешевыми джинсами? Кто есть из гуру моды на форуме?

Комментарии

Елена, 25 апреля 2016, 23:30

Я пару раз заказывала в интернете, брала те же джинсы, платье, туфли на White Story. Джинсы пришли очень классные, туфли подошли, а вот платьем осталась очень довольна))) Вообще интернет шопинг очень заразительная штука) Зайду на какой-то сайт и так хочется что-то купить...

Mudarisa, 17 февраля 2016, 17:36

Я сама носила последний раз джинсы, в последний раз в студенческие годы, поэтому отстала от жизни. Но по ребенку могу сказать, что фирменные убиваются также, как и обычные. Упал ребенок - дырка, катание с горки - со временем протираются. Брала две пары турецких джинсов в последний раз, они до 150 гривен, носим и не жалеем. Ничего с ними не случилось. Маломерят, но размер подобрать можно, но цвет и форму не потеряли.

Алла, 16 февраля 2016, 18:53

Покупая дорогие джинсы, нужно быть готовыми заплатить за имя бренда и рекламу, в которые производители вкладывают средства. Дешевые джинсы доступны, не разрекламированы, швы у них могут быть некачественными, краска тоже. Они могут сесть после стирки или потерять цвет.

Таня, 17 февраля 2016, 15:30

Порой дорогие джинсы просто не убиваемые. А вот дешевые - могу сменить цвет и форму после 10 стирок. Но цены на брендовую одежду кусаются очень. Покупаю, если очень подходят по фигуре и красиво смотрятся.