Досуг

Привет девчонки я только что  подписалась на этот сайт еще толком не разобралась что и как тут так что прошу  прошение 

Комментарии

Semerik, 26 октября 2015, 18:32

Добро пожаловать, Александра! Чем занимаетесь на досуге? В выходные? Люблю охоту! Свежий воздух, еда на свежем воздухе, пикник. Пока мужья охотятся, мы с подружками ждем их, готовим закуски и много всего вкусного. Потом приходят с добычей и у нас пир! Муж охотится с hammerli hunter force 900, который приобрел в интернет магазине. Обожаю своего мужа)

Nastia Felico, 26 октября 2015, 22:26
Охотники часто пристреливают друг друга по пьяну или случайно. Недавно слышала историю. Охотились, сидели у костра, один из охотников пошёл по нужде в кусты, остальные сидели разговаривали. Потом видят - кусты шевелятся, они про друга забыли, обрадовались, что добыча пришла и пустили все заряды дроби в эти кусты. Потом этого товарища возили по больницам, его врачи нигде оперировать не соглашались (Большинство людей любят животных, а не охотников). Так эти друзяки еще ружьё направили на врача, чтобы спасал их "добычу".

Обожаете мужа и делать рекламу магазинов на форуме, помните как охота на животных может изменить свои цели. А еще бывает такое явление как рикошет - оружие стреляет в того, кто выстрелил или под углом - в его товарища. Так что занимайтесь - фотоохотой.
Mudarisa, 25 октября 2015, 09:38
Я из Донецкой области. У нас по рождению дают 10 000 рублей и ежемесячно по 1720 рублей. Работающим эту сумму выплачивает предприятие, а безработным районный УТЗСН.
Mudarisa, 25 октября 2015, 09:36
Если вы в Украине, то вам лучше уточнить в УТЗСН своего района. Знаю, что сейчас платят одинаковую сумму, независимо от того, какой по количеству ребёнок.
Александра , 24 октября 2015, 15:36
подскажите пожалуйста кто знает я  сколько сейчас получают детских сразу я слушала что 20т дают
 сразу а потом по 1000 это правда 
Таня, 25 октября 2015, 00:38
Я уже не получаю детских, но обычно их выплачивали в 9-15 числах каждого месяца.