Дружественные ли у вас отношения с соседями?

Дружественные ли у вас отношения с соседями?

Комментарии

Алла, 8 августа 2014, 00:38
У меня самые обычные отношения с соседями. Здороваюсь со всеми, если надо соли занять, то могу обратиться.
Галина, 8 августа 2014, 00:36
Некоторых соседей даже по имени не знаю. Здороваюсь не со всеми, а только с теми, кого я хорошо знаю.
Таня, 8 августа 2014, 00:16
Хорошие отношения с большинством...но и хватает бабулек, которые "все знают" про всех...
Averlova, 6 августа 2014, 12:06
здороваемся только, и всё. с некотрыми и того делать не хочется))
хотя...это печально, раньше мы жили в доме поменьше,все друг друга знали и все общались хорошо))
Лена, 6 августа 2014, 09:15
Подъезд дружный,все друг друга знают,все здороваемся. Но в гости друг к другу не ходим. Если понадобится помощь - то обращаемся к соседям справа, не раз друг друга выручали
Маричка, 6 августа 2014, 01:52
Со всеми здороваюсь, но близко не общаюсь и за помощью не обращаюсь. А некоторых и вообще не знаю.
Анюта, 6 августа 2014, 01:33
Мы тоже только здороваемся, но не больше. А с парами, у которых есть дети мы общаемся на детской площадке.
Ева, 6 августа 2014, 01:23
Мы живём в частном секторе и близко общаемся с соседями, Дети и мы дружим, ходим в гости к друг другу, проводим время.
Nastia Felico, 6 августа 2014, 00:55
Здороваемся и всё.  Если говорить о соседях на одной площадке. А с других этажей и подъездов - ближе знакомы и общаемся иногда. Вот так получилось!