Электрическая роликовая пилка Scholl: реальные отзывы

Кто-то пользовался данной электрической роликовой пилкой Scholl Velvet Smooth? Интересно услышать Ваши отзывы и мнения об этой пилке Шоль Велвет Смуф.

Электрическая роликовая пилка Scholl

Думаете это деньги на ветер? Судя по этому видео-отзыву, то это более чем похоже на реальность:

Комментарии

Марина, 30 ноября 2016, 08:06

Мамочке классный подарочек на новый год придумала - электрическую роликовую пилочку scholl. Я сама такой всё лето пользовалась, очень просто и удобно. Не надо сильно тереть как пемзой, просто проводишь по стопе и кожа удаляется. Пилка как бы шлифует кожу, в итоге после использования стопа гладкая. Ну особенно для пяточек актуально. Если, конечно, всё запущено, то за один раз педикюр ей не сделаешь, но за пару применений выполнимо! В общем мне кажется, если купить эту пилочку, еще крем для ног положить (можно от scholl опять же), то хороший комплект получается, приятный и полезный подарок)

Жанна, 29 ноября 2016, 21:20
На прошлый Новый Год я подарила маме электрическую эту пилку. Так вот она была в полном восторге! Говорит, что это гораздо удобнее, чем всем нам знакомая пемза и как плюс, ноги распаривать не надо. Один момент и ножки обработаны . Так что если размышляете о подарке обратите внимание на шоль. 
MarinaVi, 29 ноября 2016, 14:49

Хочу рассказать, как я узнала об электрической, роликовой пилке Scholl. Одним вечером я искала в интернете крем или другое средство для стоп. У меня была очень грубая кожа и я не знала, что делать. Наткнулась на продукцию Scholl. Пилка действительно оказалась отличной. Через некоторое время моя кожа на стопах стала намного мягче и нежнее. Такую штучку можно подарить любой девушке, она будет очень рада. Для нас очень главное следить за своей красотой, а такие вещички отлично для этого подходят. Отличный подарок, кстати на Новый год или любой другой праздник!

Диана, 28 ноября 2016, 16:44
Замечательная и удобная пилка! Отлично подходит для домашнего педикюра, ноги становятся невероятно гладкими. Мне её подарил муж на Новый год, была очень рада такому практичному подарку. Теперь ей регулярно пользуюсь. Лёгкая в обращении, переносная, что важно, в комплекте есть всё, что нужно. Свою работу пилка выполняет отлично, ни разу не огорчилась. 
Emanuel, 12 июня 2016, 01:30

У меня уже есть обычная пилка Шолль, которая работает от четырех батареек. Активно пользовалась ею два года. Короче, нареканий нет. Правда, я еще давно думала о том, что как же жаль, что пилкой нельзя пользоваться в душе. Вечно пыль летит по всей комнате и потом приходится мыть пол. То есть, конечно, так-то можно сесть с ней в ванну и пользоваться (что я и делала обычно), но в ванне сидеть холодно, а воду включить нельзя. И вот, натыкаюсь я на эту новинку. Водонепроницаемая! Наконец-то!!! Я даже не сразу обратила внимание, что она еще и работает не от батареек, а от аккумулятора. Приобрела ее, начала пользоваться. Прошай пыль, постоянные смена батареек и другие недостатки относительно новой. В аптеке она стоит 5500 р. Начала искать в интернете где купить дешевле. Наткнулась на один сайт с ценой 3900, с доставкой получилось 4250 р.

Ольга, 30 апреля 2016, 16:16
Честно сказать, долго думала покупать пилку scholl или нет, начиталась кучу отзывов за и против! заговорили как-то раз о ней с подругой, оказалось, что у неё она есть, показала, нахвалила, и я не удержалась купить её себе! Так как у нас в городе стоит она не дешево, решила заказать по интернету, нашла недорогую, заказала, пришла быстро! Очень довольна  )) Пользуюсь не нарадуюсь!!! )))
Имя скрыто, 29 февраля 2016, 10:25

Ну не знаю девчонки, у меня месяц была обычная за 300 рублей, и больше она не прожила. Электрическую от Scholl я купила в этот раз оригинальную и вот уже сколько времени нормально работает. Может вам подделки попадаются?

Ольга, 29 мая 2015, 15:47
Может когда цена упадет тогда и попробую)))
Таня, 30 апреля 2015, 12:16

А вот еще один видео отзыв об этом устройстве "Пилка Scholl - кошмар на палке":

Галина, 1 мая 2015, 10:57
Сначала показалось, что девушка лысая, а у неё оказался такой цвет волос.  Полностью согласна с девушкой, что это лишняя трата денег и проще покупать периодически новую пемзу, чем платить 500 гривен за "кошмар на палке". 
Галина, 29 апреля 2015, 00:38
Вещь то хорошая, но цена на неё кусается. Мне нравится пользоваться обычной щёточкой с пемзой, которая стоит 10-15 гривен, дёшево и сердито.
Тихра, 28 апреля 2015, 15:00
Да, но не в наших же я поэтому и говорю, у нас же подделок много , а цену не стесняются спрашивать, как за оригинал. Вот сегодня смотрела ее 437 гр.
Таня, 30 апреля 2015, 12:14
До 500 грн. она и стоит.
Тихра, 28 апреля 2015, 12:50
Хорошая вещь  одно НО, я не уверена, что у нас в каждом магазине продают оригинал этого дивайса. Если есть возможность, то добавьте и на скидке купите профнабор- незаменимая штука
Таня, 28 апреля 2015, 13:24
Вы еще покупаете в магазинах? . Я уже давно стараюсь выбрать в Интернете и пристреляться к ценам. А на базаре уже идешь - и просто трогаешь, щупаешь товар и, как вариант, выбиваешь скидку, зная цены в Интернете.
  • 2
  • 1