Форум Мамапедия:)

Как и обещала, вернула свой ритм жизни в прежнее русло и снова стараюсь принимать участие в темах на форуме. Но солидарна с Анастасией, катастрофически не хватает постоянных участников, ведь так хочется слышать разные мнения и принимать участие в самых разнообразных темах!

Посты на какую тематику Вам наиболее интересны? Дети? Отношения? Путешествия? Политика? Природа? Животные? Хобби?
Что Вы хотите видеть на форуме, чтобы участвовать в обсуждениях чаще? 

Ведь так хочется снова видеть десятки сообщений в каждом обсуждении от разных людей Как раньше - помните, аж подвисало все, если было больше 50 сообщений в теме?

Комментарии

Дарья, 29 октября 2015, 22:01
Я сегодня только зарегистрировалась. Мы сейчас выбираем животное для дома. Хотелось бы, чтобы появилась ветка "Выбираем питомца".
Таня, 28 октября 2015, 22:17
Всем доброй ночи!
В ближайшем будущем ждите обновления портала, конкурсы для активистов форума и многое другое.
Будет и на форуме Мамапедия праздник .
Лена, 29 октября 2015, 14:14
Ух ты!
Звучит здорово!
Будем ждать с нетерпением!
Таня, 29 октября 2015, 14:54
Надеюсь всем понравятся конкурсы с призами!
Mudarisa, 27 октября 2015, 00:40
Меня сейчас больше всего волнует образование в России, детский сад, всё что связано с ранним развитием детей. Не за горами зимние праздники, поэтому и о подарках нужно уже думать. А вот о политике рассуждать желания нет.
Лена, 29 октября 2015, 14:14
Спасибо за участие в теме! Учту при создании тем
Nastia Felico, 26 октября 2015, 17:16
Да, мне тоже не хватает участников на форуме для полноценного обсуждения тем. Не представляю, почему нас изначально было здесь мало, а сейчас - еще меньше. Не хотят люди творить, рассуждать, пишут только в простых темах о быте и беременностях. А Человек должен быть - Хомо Сапиенс в первую очередь, Человек Мыслящий!

Я с удовольствием поучавствую в абсолютно любых темах: от хомяков, гусениц, стран мира, киндеров, Материнства, игрушек - до Космоса, души, религий и язычества, психологии, политики и мистики, НЛО. Я очень разносторонний человек, люблю размышлять. ))

Приветствую все темы, которые созданы с любознательностью и усердием, желанием прояснить ситуацию или найти Истину. ♡