Ягоды годжи - кому верить?

Имя скрыто
25 декабря 2014   •  Обо всём на свете

здравствуйте. я заказала ягоды годжи. начиталась отзывов разных. и положительных, и отрицательных. кому верить? может, действительно, помогает? не может же быть все обманом.  еще не получила, не знаю, что делать, принимать или нет. подскажите, пожалуйста.

Комментарии

Ева, 27 декабря 2014, 00:35
Однозначно, что нельзя верить тому, что только от одних ягод возможно похудеть. Такого не бывает. Нужно прилагать усилия.
Mudarisa, 26 декабря 2014, 00:19
Главное, чтобы вам подделку не подсунули. Я думаю, что вреда они не причинят, полезные вещества в них есть, а одних их для похудения мало будет.
Таня, 26 декабря 2014, 00:26
Люди всегда пытаются сделать эликсир молодости или таблетку, которая способна скинуть быстро вес. Это как "кнопка бабло". Все пытаются, но не получается.

Семена чиа или ягоды годжи - это действительно натуральные продукты, которые могут помочь тем, кто на пути к похудению. Но ключевая фраза помочь похудеть, но кроме этого предполагается еще что-то делать: бег, плавание, зарядка, велосипедные прогулки и многое другое.

Без труда - не выловить рыбку из пруда .
Mudarisa, 26 декабря 2014, 00:32
Полностью сказала. И за воду - очень правильный совет. Натощак стакан еды - и съедите меньше. А все чаи для похудения, ягоды, травы - приманка для доверчивых.
Таня, 26 декабря 2014, 00:44
Я вот хоть и не склонная к полноте, но после переедания во время праздников - самочувствие не очень .

Хочется какой-то супчик выпить. Воду пью всегда утром перед едой. Встала -> выпила стакан воды, пошла чистить зубы и т.д. Как раз до еды желудок уже будет подготовлен к приему пищи и главное - не пустой.

На ночь тоже рекомендую за 1 час до сна выпить стакан воды. Самочувствие на утро на порядок лучше!
Mudarisa, 27 декабря 2014, 00:29
А я ещё читала, что нужно пить стакан воды перед тем, как ванну принимать. Это делают для того, чтобы сердце не схватило от перепада температуры.
Таня, 26 декабря 2014, 00:04
Деньги не большие, но на одних ягодах годжи Вы не похудеете! Проверенно, рассказано во многих темах на форуме. Так что контролировать стоит объемы приема пищи и то, что Вы кладете в рот.

Пейте воду перед началом питания. Гречневая диета отлично помогает быстро похудеть.

Занимайтесь спортом! Особенно важно на праздники не переедать. Как говорят мои знакомые: важно не скинуть вес, а его удержать!