Ягоды Годжи и подделки

Кругом обман! Под видом ягод Годжи привозят что угодно, только не их. Хотя заказ делали на официальном сайте. Не заказывайте!!!

Комментарии

АЛИНА (alina_hip@mail.ru), 2 августа 2014, 16:53
Девчонки и мальчишки, просьба, пишите мне на почту  alina_hip@mail.ru  очень прошу! Я сюда редко захожу. Потом пишите что не отвечаю долго тут.  Буду очень благадарна. Всем спасибо кто заказывает и пишет ответные письма о получении, приятно знать что посылочка успешно дошла=) Еще раз спасибо.Внимание: с 1 августа цена будет за пачку 380 рублей.

Я с Владивстока, Звоните по номеру 8964-44-88-029 Алина Цюркало. Отправляю ягодку почтой России, после отправки присылаю фото с чеком и номер отслеживания посылки. 
Алина, 15 апреля 2014, 13:29
После сыра Тофу я уже не рискую и стараюсь не покупать подобные НОВЫЕ для организма продукты .
Nastia Felico, 15 апреля 2014, 19:54
А сыр тофу вредный или почему не рискуете?.. просто я иногда покупаю его, у нас его хорошо делают, с базиликом очень вкусный. Я не знала, что он может быть плохим!.. Мне обычно - после него, никаких изменений. Чем он опасен?.. 
Алина, 15 апреля 2014, 21:24
Сыр тофу очень специфический, мне и мужу не понравился
Nastia Felico, 18 апреля 2014, 12:58
Понятно, я думала, что он вредный.  
У нас тофу делают в нашем городе при магазине и он свежий очень вкусный. а копченый брали из Киева - так ужасный, есть не стали.
Раиса, 15 апреля 2014, 13:26
«Плод долголетия» - так еще называют ягоды Годжи. Благодаря антиоксидантные свойства, а также уникальные полисахариды, которые входят в состав этих ягод, хорошо защищают человеческий организм от преждевременного старения, а также повышают сопротивляемость организма к внешним вредным воздействиям. 

Почему часто люди покупают Годжи ягоды, а взамен получают барбарис - это все дело рук шарлатанов в сети. Нельзя сравнивать годжи и барбарис! 

1) Ягоды годжи имеют специфический вкус: сладкий, но с кислинкой, у барбариса - строго кислый. В ягодах годжи присутствуют маленькие семена, а вот у барбариса внутри обычные косточки. 
2) По внешнему виду барбарис напоминает goji - они красного цвета, но вот форма у них разная.
Nastia Felico, 15 апреля 2014, 19:50
честно говоря, я читала, что ягоды Годжи - это Тибетский барбарис.  
Таня, 15 апреля 2014, 13:08
Вот нашла полезную картинку оригинальных ягод Годжи и подделок, которые продают в Интернете:
Таня, 15 апреля 2014, 13:05
Здравствуйте, Елена!
Как по Вашему выглядят подделки ягод Годжи? Как не попасть в ловушку при заказе этих ягод?