Идеи как отпраздновать ДР ребёнка, 7 лет

Девчонки, помогайте, а? Уже голову сломала. Хочется особенный праздник придумать, чтобы и с гостями, и с программой, и весело было...не тамаду же нанимать (да и сильно дорого выходит). Кто чего придумывает?

Комментарии

Имя скрыто, 30 октября 2014, 15:55
Маричка, полностью вас поддерживаю. Мы вот тоже стараемся поменьше и телевизор смотреть и на компьютере тоже - в основном что-то познавательное только. И я за досуг с пользой) Поэтому стараемся в ту же Кидландию выбраться, ребенку нравится там очень. Еще в театр стала его водить - он просто в восторге. Аж удивляюсь, думала, что малой еще может не понять такого искусства) На День рождения пока не практиковали куда-то выбираться, но теперь задумаюсь об этом)
Светлана, 22 октября 2014, 12:27
Мы на прошлых выходных были в Кидландии, и если вы собираетесь на день роджения приглашать еще деток, то лучше туда. В аквапарке дети конечно много эмоций получат, наплаваются, накричаться, но это не совсем праздничная атмосфера (там мы тоже бывали). В Кидландию мы конечно не на ДР, а так просто семьей, но малому очень понравилось - оббегал, все, что можно было и в пожарной машине покатался и на телестудии побывал оператором - снимал выпуск новостей, девочка там такая смешная была ведущей))), а больше всего понравилось в банке - теперь вот деньги дома помогает считать)
Детям там весело и познавательно, поэтому и день рождения, имхо, можно провести с пользой)
Мари, 23 октября 2014, 16:42
Светлана, спасибо за рекомендацию) Думаю и правда нужно попробовать что-то новое и чтобы запомнилось деткам надолго) а в аквапарке просто были уже и не раз. Поэтому рассматриваем вариант Кидландии)
Маричка, 23 октября 2014, 16:53
По поводу Кидландии, то детям там безумно нравится. Мы лично не были, так как не из Киева, а друзья, которые переехали туда просто в восторге. Дети учатся, приобретают новые навыки, одевают красочные костюмы. Это лучше, чем посмотреть мультик с насилием.
Мари, 22 октября 2014, 11:18
Тема очень актуальна, так как у нас тоже день рождения на носу, на природу холодно, а чтобы самим готовить ребенку праздник времени совсем нет. Вот задумалась про аквапарк и кидландию, что вы тут пишите. Посоветуйте, куда все-таки лучше?
Таня, 10 сентября 2014, 16:25
Я думаю можно снять помещение в каком-то диско-клубе, сделать все, как у взрослых, с музыкой, танцами и безалкогольными коктейлями, которые будет делать бармен. Также обязательно нанять тамаду, которая обязательно должна сделать праздник незабываемым.

Идей куча, главное понимать, на какую сумму Вы рассчитываете потратить на празднование день рождения.
Имя скрыто, 10 сентября 2014, 16:09
пойду искать инфу насчёт кидландии, мы о таком и не слышали никогда.
как это вообще устроено?
Mamasan, 18 сентября 2014, 15:30
пойду искать инфу насчёт кидландии, мы о таком и не слышали никогда.
как это вообще устроено?

Ну, всё просто и гениально ) Вы приходите и попадаете в большое-большое отдельное заведение. Там много разных станций: пожарные, кулинарные курсы, работа врочем, курьером, драмкружок и т.д. Ребенок выбирает что-то и идет "работать". За это он получает денежку, и потом может её тратить ))
может, я как-то плохо отвечаю, потому что не понятно, в чем прикол и почему деткам это так нравится?)
девчата, помагайте!)
Имя скрыто, 10 сентября 2014, 16:08
так вовремя Ваша тема попалась - наверное, судьба ))) Вы меня заинтриговали)
Averlova, 17 июля 2014, 18:46
Девочки, всем огромное, огромное спасибо!!!
теперь столько идей))
если честно, Алиса соблазнила меня на кидландию. я ещё попробивала, и мы решили рискнуть) по-крупному))) девочки, нам так понравилось!  малые біли просто в восторге! надо сказать, мы по таким заведениям никогда не ходили, но теперь, чувствую, начнём)) всё сделано очень круто, такое новенькое,столько интересных вещей придумано - там играешь на разных станциях, так там есть станция,можно даже духи придумывать! в общем,все в восторге) сделала я местных мамашек (коварное ха-ха)))))) 
насчёт кино 5 д - ззапомнила,сходим обязательно)) у нас теперь культурная жизнь начинается))
alisa_muralisa_mur
Галина, 11 июля 2014, 02:09
Можно сводить детей в кино 5 Д. Это горазд веселее, чем в обычном кинотеатре.
Ева, 10 июля 2014, 02:03
А можно просто выехать с детьми в ближайшую посадку на шашлычки. А с собой взять мяч для игр.
Ева, 10 июля 2014, 02:02
У нас знакомые отмечали семилетие дочери в аквапарке. А там ещё акция была, что имениннику  одному другу бесплатно.
Маричка, 10 июля 2014, 02:00
Можно сводить ещё детей в комнату смеха или страха, поиграть в кегельбан. Это если в вашем городе есть Лунопарк.
Averlova, 9 июля 2014, 14:47
Девочки, всем спасибо!!! Столько вариантов! будем думать и выбирать)))
спасибо за помощь!
  • 2
  • 1