Интересные факты о жизни

Нашла удивительную информацию о нашей жизни. Спешу поделиться.

Вместе с нами в наш День рождения родились 17 миллионов человек.
За жизнь у нас вырастает 950 километров волос.
Пешком мы проходим расстояние, равное трём окружностям Земли.
Съедаем за жизнь 30 тонн пищи и выпиваем более 9 тысяч чашек кофе.
10 лет мы проводим на работе, 20 лет во сне, 7 месяцев стоим в пробках, 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок, 12 лет смотрим телевизор.
И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь.

Кто ещё знает интересные факты - делитесь.

Комментарии

Nastia Felico, 9 октября 2014, 12:17
Это я еще забыла посчитать рыбу. Почти год - вообще не ем, и память, интеллект - как говорит Алла - феноменальны!  Жить стало вкуснее, приятней и интересней. 
Nastia Felico, 9 октября 2014, 11:57
А что слабо? Черной икрой на красной - писать? Вот быть лососем или осетром - точно не слабо, которым животы вспарывают ради деликатеса.
 Я - защитник Природы. 

Факты о жизни... Я знаю, что если у человека нет личного времени - он не развивается, а только поверхностно живёт - в суете забот и дней. И чтобы захотелось творчества - нужно достаточно праздно жить, не уставать физически.

Придумала факты из жизни! Представляете, сколько жизней чужих я спасаю и дарю - созданиям Природы? Питаясь без животных продуктов? Я однажды подсчитывала, сколько коров, кур и свиней - живы, благодаря мне! А теперь - это свободные пчелы, и другие животные, яйца и молоко у которых я не отнимаю, держа в рабстве.
Я живу, давая жить другим! И я - счастливый человек!

Тысячи живых созданий - тоже счастливы, когда я завтракаю, обедаю и ужинаю - дни, месяцы, годы. Если бы кто-то посчитал - сколько пчел, кур, баранов, коров и свиней - я сберегла - только с декабря прошлого года, став веганом. А вегетарианка я с 10 лет.

Выпить 9 тысяч чашек кофе - это не круто. Круто - 9 тысяч жизней сберечь! За свою - одну.