Ёлочные игрушки ♡

Скоро Новый Год и в магазинах уже появилось разнообразие ёлочных игрушек, снежинок, самих искусственных ёлок. Я уже купила несколько новинок, самых интересных и хочу показать Вам:

Это одна игрушка с двух сторон - дом и Церковь:

Тоже с разных сторон 2 игрушки:

Наборы снежинок:

Если заинтересуют, сфоткаю завтра днём и покажу лучше. Цены совсем невысокие - по 20-30 грн наборы. А красивые очень!

Что Вы уже купили к Новому Году и Рождеству?

Есть ли у Вас дома - искусственная ель и какого роста?

Хороших Вам - зимних праздников!!!

Комментарии

Nastia Felico, 18 ноября 2015, 13:08
Я ещё буду делать снежинки из макарон и тоже здесь покажу. Если тема нравится - оставляйте комментарии. Создам ещё интересные подобные темы. 
Nastia Felico, 18 ноября 2015, 13:06
А вот какие ёлочные игрушки можно сделать своими руками! Это новогодние фонарики из бумаги, которые я делала впервые в своём детстве в школе.  Сегодня утром вспомнила и захотелось сделать опять, при этом украсив их пайетками и аппликацией:

прямо и сбоку

(Фотографировала возле окна, где светлее, - поставив фонарики на терры с улитками. Если темы с африканскими улитками интересуют, заказывайте и учавствуйте в них, подготовлю. Улитки растут и всё красивее. ♡

Сабрина вдохновляет меня на подготовку к Новому Году, так что я со своими детьми творчеством занимаюсь.  Саванну переодену и сфоткаю, тоже будет помогать и фоткаться.

Ссылка на источник фотоинструкции:

http://womanadvice.ru/fonarik-iz-bumagi-svoimi-rukami

Нравятся ли Вам такие фонарики из бумаги и какие новогодние поделки Вы делаете со своими детьми? Покажите фото! 
Mudarisa, 18 ноября 2015, 00:45
Ёлка у нас искусственная, но небольшая, наверное сантиметров 80. Ребёнок чуть подрастёт и мы большую купим. А шарик очень похожий у меня есть синего цвета, только он размером меньше.
Nastia Felico, 18 ноября 2015, 01:10

Подарки для Вас - за активное участие в теме! Спасибо! ♡
Mudarisa, 18 ноября 2015, 00:41
К Новому году ещё ничего не покупала. На той неделе ещё в продаже не было ничего новогодней, а на этой недели "в люди" ещё не выходила. Единственное к Святому Николаю купила дочке набор с мозаикой из наклеек и набор аппликаций африканских животных.
Nastia Felico, 18 ноября 2015, 00:51
Кстати, 18 декабря - День Святого Саввы. Я праздную именно этот день. Меня разочаровал День Святого Николая, когда я узнала про традицию в этот день показывать детям лозины, чтобы слушались, или класть их под подушку, кроме подарков.

Поэтому я выбрала другой праздник - 18 декабря День Святого Саввы.  И рядом, и не испорчен невежественными традициями.  19 декабря я игнорирую. В прошлом году прямо в новостях показывали встречу Николая с детьми в Киеве, и рядом с ним стояли нарядные мужчины, актёры, - и держали лозины, и грозили ими детям, подходящим к Николаю. 
Nastia Felico, 17 ноября 2015, 23:29
А вот о чём мечтает Сабрина:

О том, что может любой ребёнок - гулять по снегу и кататься на санках! Правда, это счастье?

Но и мечтать, и верить в чудо - тоже СЧАСТЬЕ, ведь для этого и существуют Новый Год и Рождество! ♡  

А о чём мечтаете Вы и Ваши дети?

Mudarisa, 18 ноября 2015, 00:27
У меня дочка очень хочет говорящих совушек, но, к сожалению, осуществить скорее всего это не удастся. Во-первых игрушка ещё не по возрасту, а во-вторых за такую цену лучше нашим птичкам нового друга купить. И клетку новую попугайчикам. Дочка пока согласилась. Это наш Гоша.

Mudarisa, 18 ноября 2015, 00:59
Кстати вот как выглядят эти говорящие совы. У нас они стоят на рынке 2500 рублей. И я не уверенна, что это оригинал, а не китайская подделка.
Nastia Felico, 18 ноября 2015, 01:14
В Мегаантошке их большой выбор, такие птички двух видов и разных окрасов продаются. Мне одну показывали даже, но эта птичка говорила примитивно и невнятно. Не заинтересовало вообще, может на Ютуб лучше обзор?

Конечно, я под впечатлением от Фёрби Бум, смотрела недавно много видео с ним. Хочу себе под ёлку.
Nastia Felico, 18 ноября 2015, 00:57
Гоша очень похож на моего Шанкара!
Конечно, лучше новую клетку попугаям купить, они ведь живые и радуют вас, и заслуживают подарок. А у нас опять 4 попугая сидят в трёх клетках. Такие драчливые, что невозможно держать их парами даже в 2х клетках... ((

Надо на Ютуб посмотреть говорящих совушек, а то видела их в магазине, но как работают - не знаю. По-моему, говорящий хомяк - веселее.  А лучшая игрушка - Фёрби Бум! Чудо просто.
Mudarisa, 18 ноября 2015, 01:03
Кстати, я именно хочу купить говорящего хомяка дочке на Новый год как один из подарков. Если получится, то мне подруга привезёт его из Украины. Ещё хочу подарить игрушечную плиту и  фрукты на липучках. И говорящий плакат "Букварёнок".
Mudarisa, 18 ноября 2015, 00:32
Ещё одно из желаний дочки - забрать к себе кошку Люсю. Но и тут я ей помочь не могу, у меня аллергия. Но мы выносим часто ей гостинцы на улицу.

За санки тоже дочка сегодня спрашивала. Они уже есть. Теперь все зависит от погоды.
Nastia Felico, 18 ноября 2015, 01:00
Желаю Люсе обрести дом и семью! А у Дарины - замечательное желание! ♡♡♡
Mudarisa, 18 ноября 2015, 01:06
Такая ласковая кошка, красавица. Её уже брали в дом, но вернули больную. Теперь её вылечили, а брать никто не хочет. Когда у нас ещё стекол не было в подъезде, она к нам в подъезд залазила.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1