Ищу родителей

Гость
26 июля 2015   •  Обо всём на свете
Я Тоня Борисова родилась в г. Мурманск 05.06.2000. При рождении моя мама оставила меня в роддоме. А с роддома меня поместили в дом малютки на Бочкова4 . Я слышала что в 2000 году моя мама жила в г.Кола. Помогите пожалуйста её найти...

Комментарии

Лена, 28 июля 2015, 15:40
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, Вам действительно стоит заполнить анкету для какой-либо из таких передач. Но писать на форумах и в соц сетях тоже стоит - теорию шести рукопожатий еще никто не отменял
удачи Вам!

Галина, 28 июля 2015, 01:50
Вы молодец, что ищите свою маму. Передачи на телевидении помогут вероятнее всего, но если писать в социальных сетях, то это хорошее решение. Может кто прочтёт и поможет.
Алла, 28 июля 2015, 01:47
Согласна с девочками, здесь нереально найти, нужно обращаться на специализированные поисковые сайты. Или указать ФИО вашей мамы, возраст, если вы знаете.
Nastia Felico, 28 июля 2015, 00:40
Кстати, по-моему эта передача сейчас называется "Жди меня".  В интернете всё есть и можно уточнить. 
Nastia Felico, 27 июля 2015, 10:48
Вам могут помочь специальные службы или ТВ передачи, занимающиеся этим. Например "Жду тебя". Там нужно на сайте оставить информацию и должны помочь, самостоятельно искать сложно. На Украине очень помогает в этом деле передача "Говорит Украина", находят всех родственников!  У них тоже есть сайт.

Я Вам желаю успеха в этом, пусть у Вас будет всё хорошо! Вы молодец, что ищите родителей не смотря ни на что. Узнавать правду - нужно, и объясняться - тоже. Может Вы найдёте других родственников, которые обрадуются, что у них появилась сестричка и еще один близкий человек. Поэтому я Вам советую как можно раньше обратиться на сайты розыска людей. Вы - несовершеннолетняя, Вашу просьбу рассмотрят в первую очередь.

Знаете передачу "Жду тебя"? Она раньше называлась "Ищу тебя". У них есть сайт.
Таня, 27 июля 2015, 15:36
Да, полностью согласна. Заполните форму на сайте "Ищу тебя" и Вам обязательно помогут. У меня свекровь так нашла свою подружку детства, отказалась ехать на передачу. Но ей дали мобильный телефон подружки детства. После подачи заявки прошло 10-15 дней.

Удачи Вам с поиском!
Nastia Felico, 28 июля 2015, 00:39
Здорово! Действительно работают безупречно!