Используете ли вы блокнот или ежедневник?

Используете ли вы блокнот или ежедневник?

Комментарии

Nastia Felico, 11 февраля 2014, 11:01
я веду дневник, записывая, что полезного сделала за день для себя и вообще.
есть блокнот для адресов и записей с интернета, сайтов, нужной информации.
есть дневник, где я планирую свои дела и задачи, а потом цифру номера дела обвожу кружком, когда выполню, очень стимулирует достигать поставленных задачей.  планирование дел очень полезно, чтобы организовать свою жизнь без ленности и незавершенности целей.
есть дневник для гениальных, мудрых фраз и полезных, с которыми я согласна - афоризмов. коллекционирую их туда, первый такой начала в 16 лет и вела лет 10. там страниц много.
раньше сны тоже записывала, в юнности, вела дневник для них.
писать о чем-то - более всего придает осмысленности жизни, потому что записывая о ней, учавствуешь в ней глубже, осознанней. 
Genjokkk, 11 февраля 2014, 10:44
Без блокнота не могу никак. Вся нужная информация там находиться. А еще я оч люблю его вести, может по этому он всегда со мной....
Ева, 1 февраля 2014, 02:33
Я использую блокнот для записи красивых выражений. А ещё листочки на клейкой основе, когда надо записать что-то, чтобы не забыть. Вешаю на холодильник.
Маричка, 1 февраля 2014, 02:29
Я всегда ношу с собой записную телефонную книжку. Все номера не помню, а если телефон разрядится, то смогу перезвонить с другого.
Анюта, 1 февраля 2014, 02:23
В последнее время стала многое забывать, поэтому использую ежедневник. Туда записывю важные события и напоминания для себя.
Галина, 30 января 2014, 10:54
Не использую ни блокнот, ни ежедневник. Они мне просто ни к чему. Всё что нужно в своей голове храню.
Mudarisa, 30 января 2014, 10:15
На работе использовала постоянно блокнот для записей, так как совещания были постоянно. А сейчас только маленькие отрывные листочки, когда что-то записать надо.
Антонина, 30 января 2014, 03:28
Привет. Я только на работе использую ежедневник.