Изменения на форуме

Вот хотела один раз написать комментарий, а у меня он не напечатался. А вышла запись, что вы не можете писать ответы на вопрос данного пользователя. Было ли такое у Вас?

Комментарии

Ева, 28 июня 2014, 01:46
А я была бы не против, если бы на форуме форумчанам присваивались бы звания за хорошие советы. Был бы стимул писать ещё лучше.
Mudarisa, 23 июня 2014, 23:24
И ещё мне не нравится, когда из форума делают бесплатную доску объявлений. Продают коляски, вещи и впихивают ненужный товар.
Nastia Felico, 24 июня 2014, 20:30
Больше всего на сайте скрытой рекламы детского питания Humana , якобы оно полезное и подходит детям, смеси Малютка Премиум. Состав этих товаров - самый отрицательный, отзывы о них тоже знаю - плохие. А хвалят их пользователи, зашедшие на форум именно для этого, потому что с этого начали пребывание здесь, и на этом - закончили.
Mudarisa, 24 июня 2014, 22:53
А я наконец-то нашла здравомыслящего педиатра, который категорически против баночного питания. Ура!!!
Nastia Felico, 24 июня 2014, 22:59
Интересно!..
Mudarisa, 23 июня 2014, 23:23
Сейчас попробую зайти. Может можно что-то исправить? А вообще это какая-то странная функция. Я считаю более целесообразно модератору удалять сообщения, которые содержат негативную информацию.
Nastia Felico, 23 июня 2014, 18:18
Галина, интересно, а в какой теме Вас уже заблокировали? Может это сделали случайно?
Галина, 23 июня 2014, 21:43
Я не смогла ответить в теме про каши до года. Причём одно сообщение я написала нормально, а второе через минуту не прошло. Попробую ещё раз там написать, может действительно случайность.
Nastia Felico, 23 июня 2014, 23:18
Если Ваши сообщения там серого цвета, светлые, то не напишите. Я уже видела эту тему Mudarisa, где Вас заблокировали. Я думаю, это не специально было. Или как эксперимент. Функция - новая ведь.
Я никого не блокировала, интересно знать - обратно разблокировать реально, если передумала или нечаянно нажала?
Mudarisa, 23 июня 2014, 23:21
А я честно признаюсь, что не блокировала. Может я нажала случайно что-то? Странно получается. Я ни одного не блокировала и считаю это неуместным.
Таня, 23 июня 2014, 09:13
Приветствую, дорогие форумчани!

Да, действительно, появились нововведения, которые доступны лишь авторам тем на форумам. Если советы или оскорбления в адрес автора темы не нравятся, автор темы может заблокировать/разблокировать определенного пользователя в конкретной теме.

То есть заблокированный юзер не сможет больше давать советы и отвечать в определенном посте форума Мамапедия, где он заблокирован.

Уважайте мнения других на форуме и будьте счастливыми .
Nastia Felico, 23 июня 2014, 15:56
А если один участник хамит другому в чужой теме для них обоих, где они оба друг друга не могут заблокировать, пусть это остаётся на форуме?.. Никто не убирает оскорбительные сообщения с форума, и даже не предупреждает и не банит таких грубых участников, как анютка и екатерина, например.

Вы придумали этот новый функионал, чтобы форумчане сами на форуме разбирались друг с другом? Администрация должна в эфире предупреждать грубых форумчан и тоже засвечивать или убирать оскорбительные сообщения.

Мне этот новый функционал ни к чему, я никого блокировать не хочу. И это неприятно даже. За порядком должна следить Администрация.
Галина, 23 июня 2014, 21:46
А я предлагаю убирать сообщения с нецензурной лексикой. Так как такое читать омерзительно. И убирать темы, которые не имеют смысла и являются явной пропагандой ненужного товара.
Лена, 23 июня 2014, 21:52
Согласна на все 100%.
С каждым днём рекламы становится все больше и больше, а что особенно раздражает, так это когда не открыто предлагают товар, а что-то из серии "у моего ребеночка плохая реакция на все смеси, но вот хумана..." . Или "долго не могла забеременеть, но вот этот чудо-маг..."
Галина, 23 июня 2014, 23:25
А я не видела рекламу магов и экстрасенсов здесь. Может я что-то пропустила?
  • 2
  • 1