К чему снятся пауки?

Приснилось недавно, что в комнате было много черных пауков. Я их очень сильно боюсь по жизни. Что означает увидеть во сне паука? Смотрела сонники - есть очень много различных вариантов.....

Комментарии

мека, 17 апреля 2014, 18:32
ну да точно к хлопотам, и не один раз в этом убеждаюсь
мека, 12 апреля 2014, 07:47
а мне приснился маленький мальчик к чему бы это? 
Nastia Felico, 12 апреля 2014, 12:25
говорят, что дети снятся к удивлению. к чему-то хорошему, новому в жизни.
Алла, 14 апреля 2014, 13:44
Маленькие дети снятся к хлопотам и заботам. Сон именно с этим значением мы давно расшифровали. Так говорила ещё моя бабушка.
Nastia Felico, 14 апреля 2014, 14:20
у меня дома два сонника, в них иногда значения сна просто противоположные. я стараюсь интуитивно чувствовать, что сон означает. для меня ассоциация: дети- хлопоты, - просто ужасна. Дети это чудо и смысл жизни взрослых, возможность дарить себя и видеть мир с ребенком иначе, еще удивительней. Поэтому если снится ребенок, ожидаю лучшего в жизни. 
Не согласна с Вашей бабушкой.  
Nastia Felico, 12 апреля 2014, 00:48
пауки это проводники колдовства ведьм - символически. от темных сил. то есть на Вас могут оказывать влияние магическое, если сняться пауки. 
Алла, 12 апреля 2014, 00:50
Спасибо, надеюсь меня это не коснется, но что-то мистическое в этом есть. Порой сны очень реалистичны и предсказывают будущее...

Я в это верю, но стараюсь не сильно зацикливаться...

Спасибо за ответы в столь поздний час, Анастасия!
Nastia Felico, 12 апреля 2014, 01:48
у меня сны очень редко сбываются и часто предсказывают противоположное. я именно снам давно не верю. но смотреть сны люблю! 
я в юнности вела дневник сновидений, и читала эзотерические книги про осознанные сновидения и выход в астрал. но по своему желанию - так и не получилось это. а астральные путешествия несколько раз были, помню, как я с высоты стремительно летела прямо в океан. очень реально было.
вот пауков боюсь, а паутина у них красивая. на улице если встретишь большую, так залюбуешься. настоящее искусство.
Nastia Felico, 12 апреля 2014, 01:16
Пожалуйста!  Я рада, что Вы пришли на этот форум. Приятно познакомиться.
Алла, 12 апреля 2014, 01:23
Взаимно! Рада знакомству с форумом и Вами!
Nastia Felico, 12 апреля 2014, 00:45
у меня однажды хуже было, чем сон. я ночью проснулась, открыла глаза уверенно, еще не светало, и вдруг реально вижу, как в углу спальни бежит очень быстро вверх огромный черный паук!!! причем размером - 50-70 см!!! и исчез в потолке! я так испугалась. я пауков тоже раньше боялась, жуков, а когда стала веганом - почувствовала доверие природе.

в общем, пауки - это мистика. но опять это создание природы, и надо помнить, что в природе все совершенно, и никого из ее созданий не бояться. доверять им, любить, по возможности помогать.