к чему снится видеть себя во сне беременной?

Имя скрыто
26 октября 2014   •  Обо всём на свете
Расскажите, кто что знает, интересная тема, думаю у многих бывало)))

Комментарии

Юлия, 28 октября 2014, 13:17
Мне тоже снилось и не один раз. Возможно это значит что ты уже готова стать мамой! 
Анюта, 27 октября 2014, 18:12
Читала, что беременность во сне означает переход в жизни к тому моменту, когда ты готова и сможешь стать мамой. И для женщин такие сны - это нормальное явление.
Ева, 27 октября 2014, 18:08
Если вы беременны, планируете или очень хотите малыша, то не исключено, что вам будут сниться сны, связанные с беременностью. Я считаю, что ничего плохого, неприятностей, позора, неудач  - они в себе не несут.
Маричка, 27 октября 2014, 01:04
Думаю, что каждую девушку приследуют такие сны. Это прежде всего связано с материнством, желанием иметь ребёнка и просто полёт нашей фантазии.
Алла, 26 октября 2014, 23:33
Самые хорошие и правдоподобные описания на счёт беременности в соннике Лоффа. Этот сон обозначает богатство, прибавление, готовность к материнству и то, что вы ведёте половую жизнь и не надо забывать предохраняться.
Алла, 26 октября 2014, 22:59
Сейчас прочитала значения этого сна в соннике и в ужас пришла. Я этому не верю. Вот послушайте: девственницам - к позору, беременным - к удачным родам, а всем остальным - к некрасивому потомству и несчастливому браку (по соннику Миллера).
Nastia Felico, 26 октября 2014, 23:05
Жуть какая.  А мне такое никогда не снилось, кстати, есть дома сонник Миллера, раньше проверяла сны - всегда было наоборот из того, что в соннике! Вот так.
Мне сонник Ностардамуса нравится. ))
Алла, 26 октября 2014, 23:12
По соннику Ностардамуса сон о беременности означает, что вас ждут убытки, если беременны сами, а если кто-то другой, то у вас что-то попросят взаймы. Моё лично мнение, что сны - отражение того, о чем мы думаем.
Nastia Felico, 26 октября 2014, 23:29
Мне иногда снится совсем другое, или то, что произойдет - конкретные обстоятельства. 
Я давно сонниками интересовалась, оттуда ничего не совпадало, и я бросила.

У Ностардамуса очень креативные и необычные трактовки - чтобы просто почитать их и удивиться, но метафорично он во многом правильно чувствует сновидения. Я в интернете читала, надо бы и купить домой его сонник. Заинтересовал недавно.
Галина, 26 октября 2014, 22:06
Конечно, снились такие сны. Говорят, что к беременности снится рыба обычно. Но существует ещё несколько версий, что к пополнению в семье снится беременность, младенцы, красивые малыши-животные.
Mudarisa, 26 октября 2014, 21:44
Раньше, до беременности, да и до замужества мне часто снились такие сны. Это ничего не означало. Просто я думала, что у меня будет ребёночек и поэтому снилось такое. А вот если маленький ребёночек снится, то это к хлопотам.