Качественная спортивная одежда, сочная, стильная!

Сочетание практичности, роскошного дизайна, высокого качества материалов икроя, доступности цены. Качественная от лучших Российских и европейских
производителей. Никакого Китая.
Мы составилияркие интересные комплекты, которые Вы можете компоновать по-своему

- Яркая, сочная одежда, которую хочется надеть
- Она улучшает настроения
- Онаподчеркивает стройность фигуры и скрывает недостатки, за счет вставок и кроя
- Онапритягивает взгляды
- При еесоздании используются  новейшие технологическиеразработки в материалах и конструкциях
- Сшитоспециально для активных занятий, не изнашиваются, не теряет цвета
- Создано излегкой, быстросохнущей, износостойкой ткани, которые прекрасно сохраняют форму
и не требуют специального ухода.
- Широкая интересная  цветовая  гамма. Ее хочется показать всем.
[table]

Доставка по всей России!!!

Звоните по телефону +7 9251116482 сейчас!!! До 31октября 2014 года дарим в подарок яркие напульсники (при стоимости заказе от 3500
рублей).
Посмотрите информациюподробней на сайте  thewebstore.ru

Комментарии

Nastia Felico, 29 сентября 2014, 01:23
А я уже привыкла, что рекламы с ошибками.
Действительно - это тень на репутацию. 
Анюта, 29 сентября 2014, 01:36
Такое получается, если ты просто копируешь большой кусок текста и вставляешь его. Я думаю, что ответственные люди с качественным товаром такое бы себе не позволили.
Nastia Felico, 29 сентября 2014, 02:13
А я думала - ведь текст рекламы копируют, почему один раз не напечатать его красиво и граммотно? А он из-за копирования такой.

Я все свои сообщения перед отправкой - читаю и исправляю опечатки. Мне нравится - писать красиво. 
Маричка, 29 сентября 2014, 01:15
Если бы вы дорожили своей репутацией и хотели завлечь клиентов, то отнеслись бы более ответственно к объявлению. Можно было оформить красиво,написать без ошибок. А так вы только антирекламу делаете.
Nastia Felico, 29 сентября 2014, 00:40
Мне не понравилась одежда с фото. Женщине вешать большой бант на попку - совсем не стильно.  Поскольку он крупный - сбоку тоже лишний.
Цветные полосы наискось - грубо как-то... Я бы такую одежду не купила...
Видела недавно интересные вещи в Спортмастере, а раньше покупала одежду и обувь Reebok.