Как часто у вас дома отключают свет и воду?

Как часто у вас дома отключают свет и воду?

Комментарии

Галина, 4 ноября 2014, 21:59
Когда я жила в Горловке, то со свет и воду отключали частенько. А вот сколько живу в России - не разу не выключили (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить).
Маричка, 4 ноября 2014, 21:46
У нас в Мариуполе очень плохая вода, горячей нет вообще. Но слава Богу отключают её редко, как и свет. Водой мы пользуемся только, чтобы помыться и смыть туалет, посуду помыть. А готовим только из покупной.
Алла, 4 ноября 2014, 20:55
Раньше отключали совсем редко, когда хлорировали воду или была поломка на электростанции. Теперь это делают гораздо чаще, иногда даже сутками нет воды.
Анюта, 6 октября 2014, 01:51
У нас до военных действий отключали всё очень редко, только когда были профилактические работы. А сейчас постоянно бомбят и бывает, что люди неделями без света и воды сидят.
Ева, 27 сентября 2014, 00:33
В Луганске с наступлением военных действий все просто забыли, что такое качественные коммунальные услуги. Проблемы, да ещё какие! Вода, свет, вывезенный мусор - это праздник.
Mudarisa, 25 сентября 2014, 23:30
А вот у нас как наступают холода - свет отключают очень часто. А летом ни разу не отключали. Вода в моём доме до военных действий шла круглосуточно. А теперь - 6.00-9.00, 19.00 - 22.00. Ужасно неудобно.
Nastia Felico, 25 сентября 2014, 23:53
Главное, что вода есть каждый день, хоть и по графику. А как без воды плохо - я знаю. У меня дома столько питомцев, что без воды - сбежишь.  
Mudarisa, 26 сентября 2014, 00:18
Вот и мы сбежали, когда её не было больше 3 дней вообще. Люди в ставке тогда воду для туалета набирали. Главное, что сейчас наладилось.
Nastia Felico, 25 сентября 2014, 12:45
1 раз в год, когда воды 2-3 дня нет и порайонно, профилактические работы.
Из-за ремонтов соседей иногда тоже отключают с 10 утра до вечера, или на три часа. Редко.
Сегодня воды с утра не было, текла тоненькая струя. Уже нормально всё.

Вы только представьте, какое благо - что дома есть вода. Мы живём в настоящей чистоте - благодаря водопроводу. Жутко от мысли, что этому прогрессу меньше 100 лет на Земле, а человечеству - тысячелетия.
Таня, 25 сентября 2014, 11:26
Свет иногда отключают - 1-2 раза в месяц, но не надолго и по причине ремонта в доме.
А воду во время профилактических работ - не чаще 4-5 раз в год. Предупреждают заранее.