Как часто Вы меняете обои на экране?

Интересно! Как часто Вы меняете обои на экране своих планшетов и ноутбуков, смартфонов? Какие обои Вам нравятся больше всего: пейзажи, автомобили, животные, своё фото (семьи), дети, фэнтэзи, мультфильмы? Похвастайте обоями, которые Вам нравятся или сейчас стоят!..

Мне нравятся: Природа и животные! Северное сияние, море, светлячки в пещере, а Вам?

Комментарии

наместникова, 18 октября 2014, 11:34
Просто обожаю кошек и миленьких собачек. На днях, нашлана сайте http://1000pix.ru/, вот такуюзамечательную картинку. 
Там, кстати, очень большой выбор обоев и фотографий.
Маричка, 23 сентября 2014, 00:10
А у меня уже около полугода стоит стандартная заставка с водопадом и камушками. Иногда ставила себе функцию и обои менялись автоматически.
Таня, 22 сентября 2014, 15:39
Раньше меняла, а сейчас - не меняю.
Nastia Felico, 22 сентября 2014, 11:09
Вот какие чудесные парные изображения я нашла:

Я люблю китов. Первая фото - к материнству, а вторая - к союзу, причем по внутреннему единству. Камни живые внутри.
Маричка, 23 сентября 2014, 00:01
Посмотрела на картинку и вспомнила, что мне сегодня 6 рыб снились. Лежали аккуратно, сложенные в стопочку. Говорят к беременности, а я не беременна.
Nastia Felico, 18 октября 2014, 13:17
6 рыб - точно не к беременности. Я сейчас почитала сонники в интернете, почти во всех написано, что крупная рыба - к прибыли, мелкая - к заботам и печалям. 

Сейчас нашла интересное трактование сна, где рыба с человеческим лицом - это к ядерной войне снится. Сонник Ностардамуса.
Mudarisa, 22 сентября 2014, 00:57
Есть ещё одна интересная особенность с обоями на экране. Если хотите, чтобы вы не были одиноки, то нужно на заставки ставить изображения пар животных.
Nastia Felico, 22 сентября 2014, 11:03
Разумный совет.  А я люблю, когда одно животное - в центре. Так можно найти хорошее тоже: свобода, авторитет, лидерство, самодостаточность.
Галина, 22 сентября 2014, 00:39

А сейчас у меня на заставке планшета вот эта белочка. Нашла и поставила я её сегодня.
Галина, 22 сентября 2014, 00:35
Предпочитаю животных и птиц для заставок. А меняю их каждую неделю. А понравившиеся картинки храню в отдельной папке.
Nastia Felico, 22 сентября 2014, 00:29
Вот какие изображения нравятся мне:

Такие обои конкретно - еще не ставила, другие были похожие на них. 
А вот еще понравились:

Галина, 22 сентября 2014, 00:53
Я поняла, что вам нравится всё таинственное. А я бы вам лично хотела предложить вот эти обои.
Nastia Felico, 22 сентября 2014, 11:01
С грызунами обои не ставила еще.
Мне нравится в обоях - шикарный вид и пространство, горизонт впереди. Из пейзажей Природы. А также - вода, закат, ночь, бирюза моря.
Ева, 21 сентября 2014, 23:50
Я преимущественно ставлю на заставки животных или красивые изображения природы. Приблизительно такое
Mudarisa, 21 сентября 2014, 22:53
А я ещё люблю ставить на заставку фотографии, которые я красиво сделала. Как нибудь покажу. Целая морока с загрузкой на форум.
  • 2
  • 1