Как часто вы проверяете свою электронную почту?

Как часто вы проверяете свою электронную почту?

Комментарии

Таня, 25 декабря 2014, 13:22
Проверяю очень часто - на телефоне стоит приложение специальное. Как только приходит письмо - я уже в курсе. Очень удобно!
Анюта, 25 декабря 2014, 01:03
А я обычно проверяю свою личную почту на выходных и сразу удаляю весь мусор. Но ничего интересного мне на электронку не шлют.
Галина, 25 декабря 2014, 01:02
У меня стоит синхронизация на мобильном телефоне. Если меня интересует какое-либо письмо, то я его читаю.
Ева, 25 декабря 2014, 01:00
А мне нет смысла вообще проверять электронную почту. По работе я с ней не связана, ни с кем по электронке не переписываюсь. А читать лишнюю рекламу мне не хочется.
Алла, 24 декабря 2014, 23:36
Я проверяю только, если жду важное письмо. А так на почту приходит всякий хлам, реклама и предложения по курсам,информация об услугах.
Маричка, 24 декабря 2014, 23:34
А я сделала себе такую функцию. что все письма на электронной почте можно просмотреть в одном ящике. По работе вынуждена часто с ней сталкиваться.
Лена, 24 декабря 2014, 18:21
Я пользуюсь двумя электронными адресами. Корпоративный проверяю регулярно, работа обязывает, а вот личный немного реже - раз в 3-4 дня; на телефоне тоже стоит синхронизация, удобно - срочное письмо не пропустишь

Mudarisa, 24 декабря 2014, 09:01
Проверяю свою электронную почту редко. У меня стоит синхронизация на мобильном и я получаю уведомления. если приходит письмо. Только синхронизация не всегда срабатывает.