Как вы боретесь с плохим настроением?

Нету сегодня настроения . Что делать? Как Вы справляетесь с кратковременной депрессией и плохим настроением?

Комментарии

ganny, 24 декабря 2014, 11:54
Бросаю все и сажусь за компьютер.
Играю во что нибудь.
Игры. Детские или есть специально на http://igraonlain.jimdo.com/
женские игры.
Как то успокаивает
АндрейОрленко, 3 ноября 2014, 19:40
Слушаю хорошую музыку, гуляю, покупаю игрушки -  https://www.youtube.com/watch?v=vECn4PMAv3o
rima, 19 октября 2014, 20:56
та помирились сегодня с мужем!))) и даже сам разрешил  купить  с xstyle,  то что мне нравится))
Mudarisa, 19 октября 2014, 23:30
Это другое дело! Так и надо! А то без спроса получается воровство, даже если он вам доверяет свою карточку и вы знаете её пинкод.
Mudarisa, 19 октября 2014, 14:37
Жизненные ситуации, которые пришлось пережить, военные действия в нашей области научили не грустить по пустякам. Вода, электричество, наличие продуктов в магазинах уже воспринимаются по другому. Если плохо, то я думаю, что кому-то еще хуже и грусть сразу проходит.
rima, 19 октября 2014, 10:16
у меня когда такое состояние, то срочно хочется что-то купить, прям какой-то заряд получить что ли))как раз вчера поругалась с мужем, настроение просто отвратительное! теперь думаю себе что-то купить, присмотрела тут http://www.xstyle.com.ua/womenswear/zhenskie-zimnie-svitera интересные свитера и буду опустошать его карточку!))) пусть знает как со мной ругаться!)))
Mudarisa, 19 октября 2014, 14:28
А по-моему это нечестно опустошать карточку мужа, если вы с ним поругались. Можно и из-за воровства его денег поругаться опять. Я за обсуждение семейных покупок.
Mudarisa, 19 октября 2014, 14:32
Я имела в виду опустошать банковскую карточку мужа ради себя любимой. Это получается месть и наказание, а не семейная покупка.
Имя скрыто, 19 октября 2014, 11:46
А вы для мужа купите подарок с его карточки, и ребенку - тогда и ругаться не будете вообще.

А реклама xstyle - у вас получилась с личной историей, неплохо, но я за честность.
Оля, 17 октября 2014, 17:42
Веселая музычка, прикольный фильм.....и конечно же шопинг хоть для себя любимой или для своих любимых деток....пусть даже какую-то мелочь(заколочку или резиночку для волос)....всегда действует...
Маричка, 17 октября 2014, 17:35
Если плохое настроение, то включаю любимую музыку и начинаю подпевать. Могу выпить горячего чаю и съесть кусочек тортика или шоколадки.
Галина, 17 октября 2014, 00:16
Если у меня плохое настроение, то беру своих детей и мы начинаем смотреть мультики. Как вариант - просмотр любимого фильма, горячая ванна с пенкой, звонок подруге, прогулка.
mami kykl), 16 октября 2014, 16:26
плитка чоколадки и хороший фильм) а так в принципе работа не дает скучать.Постарайся занять себя чем нибудь,прогуляйся с друзьями.плохое настроение-от плохих мыслей-а они чаще всего когда человек наедине с самим  собой остается.Так что не грусти дувай,Танюш!=)
Алла, 16 октября 2014, 11:28
Если грустно, то начинаю играть с дочкой, она мой лучик позитива и заряжает хорошим настроением. Могу позвонить подруге, выпить чаю с чем-нибудь сладеньким.
Анюта, 15 октября 2014, 22:59
А когда у меня плохое настроение, то пытаюсь себя чем-то занять - приготовить, пртбрать. Или беру любимую книжку, вязание.
  • 2
  • 1