Как вы относитесь к передачам доктора Комаровского?

Как вы относитесь к передачам доктора Комаровского?

Комментарии

Nezabudka, 31 июля 2014, 16:16
А мне нравится, очень толковый дядька, побольше бы таких в наших больницах...
Nastia Felico, 11 февраля 2014, 11:35
не нравятся.  во многом не согласна с ним.
журналы полезней бывают. 
Nastia Felico, 11 февраля 2014, 11:36
я не люблю, когда просто, я люблю когда разумно и по делу.
Виктория, 11 февраля 2014, 13:21
Мне лично тоже нравятся. Очень доступно и на понятном языке для мам и пап рассказано. Журналы журналами, но я думаю и просмотров передачи доктора Комаровского будет не плохим заделом знаний для родителей.
Nastia Felico, 11 февраля 2014, 13:24
просто многие родители влюблены в самого Комаровского, а не в разумность или наоборот всего, что он советует. 
Виктория, 11 февраля 2014, 13:31
Мне как мужчина Комаровский не нравится, нравится подача информации и ясность.
Nastia Felico, 11 февраля 2014, 13:39
вот! "нравится подача информации"! нравится, как он говорит и ведет себя - вот что очаровывает всех. почему Вы не сказали, что он говорит много необходимого и важного, полезного?..
Виктория, 11 февраля 2014, 13:53
Анастасия, я написала "подача информации и ясность". Рассматривается вопрос, слушают мнения мам по этому поводу, и врач грамотно и понятно рассказывает. Важное, полезное - это само собой.

Ведь получать информацию на профессиональном медицинском языке без определенных знаний очень и очень тяжело.
Nastia Felico, 11 февраля 2014, 14:02
Смотрите, я же не против!.. я просто высказала свое мнение.   очевидно, что всем важна не информация, а форма ее подачи, исходя из отзывов о передачах Комаровского.  
мне важна информация, и я больше нахожу ее в журналах Shape Мама и Мой ребенок (украинский журнал), других детских изданиях, и книгах. 
Виктория, 11 февраля 2014, 14:57

Форма подачи интересного материала способствует лучше ее усвоению .
Genjokkk, 11 февраля 2014, 11:00
Очень люблю смотреть. Он так все доступно объясняет. Не могу от телевизора оторваться. И малыш мой внимательно его смотрит.
Слава, 19 января 2014, 23:20
Сначала смотрела по телевизору, но так как не всегда успевала или не получалось - скачала все выпуски в интете, самое нужное оставила для архива, остальное приняла к сведению и удалила.
Olga, 19 января 2014, 23:18
Положительно. Воспринимаю как и любую информацию: доверяй - но проверяй. Но в общем почти всегда со всем согласна и следую советам.
Натали, 19 января 2014, 23:09
Мне не очень нравится, что он часто представляет официальную точку зрения, то есть как это диктует Минздрав и ВОЗ. А, например, что касается прививок - то это очень спорный момент, ведь в нашей стране это обязаловка, потому что прививки производят брат/сват.
Алёна, 19 января 2014, 23:00
По телевизору нет возможности смотреть. Обычно, если хочется узнать его мнение по той или иной теме - я ищу передачу посвященную этой теме и смотрю он-лайн. Я не всегда его слушаю и следую советам, но всегда прислушиваюсь.
  • 2
  • 1