Какие песни Вы больше всего любили в детстве?

Я много таких песен помню, из м/ф и эстрады.

Песня мамонтёнка о маме
Песня из м/ф про енота "От улыбки"
Песня из м/ф Дисней "Алладин" (про арабскую ночь и город Багдад)

Песня в исполнении В.Преснякова "Река Волга"
Много песен В. Меладзе, особенно "Посредине лета", "Три розы"
Руки вверх "Крошка моя". Стрелки "На вечеринке", Иванушки "Тучи"

А какие песни больше всего любили Вы в своём детстве?..

Комментарии

Алла, 26 июня 2014, 02:00
А из попсы я очень любила и люблю Наталью Могилевскую и Кузьму Скрябина. Мне нравилась песня "Я весна", тогда ещё дезодорант рекламировали под неё.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 15:08
У Н.Могилевской есть моя одна из самых любимых песен: "Домой, я отпустила любовь", а еще нравится её песня "Изменница". Прошлые хиты и другие песни Натальи  - я не слушаю.
Скрябин как человек мне нравится: весёлый, игривый, умный. И часто - оригинальный. Передачи, где он ведущий - смотрела.
Маричка, 26 июня 2014, 15:30
А мне очень нравилась передача "Шанс", которую вели Могилевская и Скрябин. Она лет пять назад шла.
Алла, 26 июня 2014, 01:58
Из детских песен мне всегда нравились в детстве "Антошка", "Я на солнышке лежу", "Про Красную Шапочку". До сих пор слова помню.
Nastia Felico, 25 июня 2014, 18:40
Мой любимый альбом Ирины Билык "Фарби", я в 13 лет много слушала его и до сих пор люблю много песен Ирины именно на украинском!.. А одну песню на русском: "Город одиноких улиц" (песня "Любовь".
Алла, 26 июня 2014, 01:53
А я помню песню Ирины Билык "Я пишу тобі листа, ця мелодія проста". Во времена моего детства она была очень популярна.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 15:12
Есть концерт, где выступали трое исполнителей: Линда, Макс Фадеев и Ирина Билык. В конце 90х был, я по ТВ ночью застала его и смотрела.
А еще я давно очень люблю и слушаю Милен Фамер!..
.. Звезда французской эстрады, а родилась и выросла в Канаде.
Nastia Felico, 25 июня 2014, 18:23
Вот это да, у нас так совпали вкусы в музыке!..
Ева, 25 июня 2014, 01:53
А вот из исполнителей - Валерий Меладзе и Валерий Леонтьев. А песни "Прощай цыганка", "Канатный плясун" и т.д.
Nastia Felico, 25 июня 2014, 18:37
Я во втором классе сама ушла после 2-3х уроков, чтобы дома посмотреть концерт Валерия Леонтьева, в 11 утра! И пришла, посмотрела. У меня были ключи с собой. А родители заранее мне это разрешили, только учителям я не говорила ничего. 

Валерия Меладзе все альбомы были на кассетах, и я их все слушала и любила!..
А еще очень нравилась группа "Русский размер", их хитом была песня "Вот так".
И Земфира нравилась. А еще песня Юрко Юрченко "Я йду", в передаче "Территория А" показывали.
Алла, 26 июня 2014, 01:55
А как же вы забыли свою любимую певицу Линду. Тогда песня "Я ворона, я ворона" - была хитом детского двора.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 15:05
А как же вы забыли свою любимую певицу Линду. Тогда песня "Я ворона, я ворона" - была хитом детского двора.

А я Линду начала слушать, когда у неё альбом "Плацента" вышел, накануне его. Из альбома "Ворона" мне очень нравится песня "Никому я тебя не отдам", "Мы", "Волчица", "Сидите потише". А вот альбом "Скорпионы" - самый любимый, и некоторые песни из "Лай, @!".
Хит "Марихуана" любила в свои 11 лет, но тогда я Линду отдельно - еще не слушала.
Алла, 26 июня 2014, 01:56
И был анекдот на эту тему. Как летит ворона и кричит: "Я ворона, я ворона", а Линда ей отвечает: "А я Линда, а я Линда".
Ева, 26 июня 2014, 01:17
А ещё тогда был популярен Андрей Губин, группа "Миражи", Дмитрий Маликов. И песня "Плачет девушка в автомате". Кто поёт не помню.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 15:01
Я очень люблю до сих пор песню группы Миражи "Просто так". И песни Д.Маликова: "Звезда моя далёкая", "Ты одна, ты такая", "Бабочка огня". 
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1