Какие по-Вашему главные качества женщины?

Назовите как минимум 5 главных качеств женщины, расположив их в порядке важности. на мой взгляд это:

1.Нежность.
2.Чувственность.
3.Мудрость.
4.Грация.
5.Такт.

и также  я считаю, женщина должна быть мастерицей в рукоделиях на ее усмотрение, потому что это облагораживает и уравновешивает, а также украшает - создавать красоту руками.

А что думаете Вы?..

мне очень нравится образ женщины - образ исполнительниц новой группы Виа Гра в клипе Перемирье, и песня сильная, яркая, высокая.

Какие образы женщин нравятся Вам из мира книг, кино и музыки?...

Комментарии

Галина, 11 февраля 2014, 22:18
Если руководствоваться вашим списком, то для меня так
1.Нежность.
2.Чувственность
3.Мудрость
4.Тактичность
5.Грация.
Nastia Felico, 11 февраля 2014, 22:25
Вы можете написать любые качества на свой взгляд, а пронумеровать в зависимости от значимости. и еще никто не привел образы женщин, так сказать, интересных на свой взгляд из мира книг, кино и музыки. Мне очень интересно, а у Вас такие есть?..
Мне вот из сериала Зена -принцесса воин, очень нравилась Каллисто, соперница Зены. она такая интересная, красивая и тоже хорошо владела боевыми приемами. 
а другие пока не вспоминаются. а, еще в детстве очень нравилась девочка Кенди из одноименного мультфильма, озорная, любящая и внимательная к другим. ее воспитали в монастыре. помните этот мультфильм? "Кэнди, Кэнди!" - называется.
Имя скрыто, 11 февраля 2014, 17:00
Женщина - это мудрая мама в первую очередь!
Сексуальность, игривость - тоже хорошие качества.
Нежность и скромность - тоже плюс для женщины.

Идеальных не бывает, но для серьезных отношений достаточно искренности, сексуальности, нежности, мудрости, грации.
Genjokkk, 11 февраля 2014, 10:18
Думаю это
1. Мудрость
2. Красота  души
3. Скромность
4. Сексуальность
5.Грация