Какие праздники вы любите больше всего?

Подошли к концу зимние новогодние праздники. А какие праздники вы любите больше и почему?

Комментарии

Карина, 23 января 2014, 00:27
День Рождения люблю, и при этом не только свои, люблю особенно когда получается подобрать подарок, который действительно подходит имениннику и понравится ему.
Валентина, 23 января 2014, 00:14
Я люблю Новый Год, потому что именно в этот период хочется сказки, которой порой так не хватает в повседневной жизни. И иногда получается для себя сделать эту сказку в этот день.
Слава, 23 января 2014, 00:03
Я люблю веселые праздники. Иногда бывает Новый Год грустный, а 8 марта веселое. вот занчит в этом году больше люблю 8 марта. 
Nastia Felico, 20 января 2014, 22:49
а я люблю больше всего именно Рождество!..  Душа на него радуется, светло внутри. И зиму-осень - каждый день их люблю. самые красивые времена года. сначала все золотое, потом белоснежное. спокойные времена. а весна и лето хоть тоже по-своему красивые, но они - времена активности.
Рождество дало всему миру причал для души  - Еванглие. очень Его люблю!.... все время открываешь новое, читая Его, больше замечаешь, понимаешь.  от Него даже тепло исходит, если в руках держишь. А крестик я никогда не носила, и не хочу. Мне больно даже смотреть на распятие. Поэтому и считаю, что грехи надо самому исправлять, а Иисусу быть благодарным за Его рождение на Земле и мудрость.
Неля, 20 января 2014, 22:18
Больше всего я люблю Новый год. Все, наверное. поторму, что этот праздник действительно веришь в волшебство, исполнение желаний и возможность начать жизнь с чистого листа. 
А еще в этот праздник меня наполняют положительные эмоции при виде елки. 
Анюта, 20 января 2014, 20:46
А вот я очень люблю День города. У нас всегда проводят очень интересные мероприятия: карнавал, выставки цветов, фейерверк.
Маричка, 20 января 2014, 20:38
А мне нравятся все праздники, когда можно собраться вместе. А особенно люблю свадьбы и крестины.
Алла, 20 января 2014, 20:36
А вот я больше всего люблю День рождения. Все поздравляют, желают счастья, звонят, дарят подарки.
Ева, 20 января 2014, 20:31
А я люблю 8 Марта. Это запах первых весенних цветов, веточки мимозы. Мужчины в этот день особенно вежливы и учтивы.
Галина, 20 января 2014, 20:28
А вот я люблю больше всего Новый год. В этом есть что-то мистическое и чудесное, всегда ожидаешь что-то новое, надеешься на лучшее и это обязательно сбывается.
Mudarisa, 20 января 2014, 20:22
В последнее время больше люблю христианские большие праздники - Рождество, Пасху, Спас. Они более интересны традициями и ритуалами. Люблю 1 сентября, свой профессиональный праздник, так как вижу счастливые глаза своих учеников, а День знаний особенно, когда после лета встречаешь учеников. Вот только цветы очень жалко после этого праздника.
Анна, 20 января 2014, 20:15
Люблю новый год,так как собираемся всей семьей