Какие продуктовые супермаркеты есть у вас в городе?

Какие продуктовые супермаркеты есть у вас в городе?

Комментарии

Маричка, 20 октября 2014, 02:10
В Мариуполе просто огромный магазин "Амстор". Есть супермаркеты АТБ, Брусничка, Обжора, сеть супермаркетов 'Азовский".
Алла, 19 октября 2014, 00:01
У нас в городе большое количество продуктовых супермаркетов. Это "Бум", "Амстор", "Велика кишеня", "Амстор", "АТБ", "Брусничка", "Варус", "Ашан". А вот "Сильпо" у нас нет.
Nastia Felico, 19 октября 2014, 03:35
В Днепропетровске есть большой Варус, в ТЦ Терра, на ж/м Тополь. Я там была раньше. Вспомнила благодаря Вам.
Mudarisa, 20 октября 2014, 00:25
А вот самое страшное для меня в больших городах - это метро и эскалаторы. Я их просто боюсь, у меня фобия прямо, ничего с собой делать не могу.
Nastia Felico, 20 октября 2014, 12:37
Я высоких эскалаторов тоже боюсь, а у нас в Харькове они все нормальные, в несколько раз меньше, чем в Киеве! Метро - обожаю, быстро, в поезде под землей в туннеле - необычно! Плохо, когда толпа и людно, но я езжу днём и так нормально, и на выходных - в метро свободно.
Алла, 19 октября 2014, 00:05
Кстати магазины "АТБ" у нас сейчас практически не работают, из товаров там одна гречка и алкоголь. Самый популярный магазин сейчас - "Брусничка".
Nastia Felico, 19 октября 2014, 11:37
Я очень любила большой супермаркет в Дафи, в Днепропетровске - "Велика кишеня", дисконт сохранила, есть до сих пор карточка. А сейчас я вспомнила наш Varus из Сити-Мост, самого красивого ТЦ Днепра! Он возле реки, на Набережной, и я там рядом жила, скуплялись!

Mudarisa, 20 октября 2014, 00:22
А у нас есть "Donetsk city", в нём тоже много магазинчиков и всяких развлечений. Но "Сити-Мост" мне больше понравился.
Mudarisa, 18 октября 2014, 23:49
В моём городе есть супермаркеты - "АТБ", "Брусничка", "Амстор", "Метро". Может ещё какие-то, но я о них не знаю. Есть маленькие сети магазинчиков "Молочная хата", "Аппетит", "Колбико".
Nastia Felico, 19 октября 2014, 03:34
В Днепропетровске есть МЕТРО магазин. Перечислю еще все большие продуктовые:

Велика кишеня, Сильпо, АТБ, Караван (есть супермаркет), Билла, Лукошко, Rainford... Не все вспомню уже.  
Nastia Felico, 18 октября 2014, 13:00
Надо на форуме сделать Экскурсию по Харькову - с фото культурных и красивых мест! А кто хочет создать такую тему о своём городе?
Mudarisa, 18 октября 2014, 23:45
Это прекрасная идея. Я поддерживаю эту идею. Мне бы интересно было узнать о Харькове и Днепропетровске. А вот я своей Макеевкой похвастаться не могу. У нас нет достопримечательностей особо. Да и стыдно признаться, за 21 год проживания я её не знаю, так как ближе и роднее город, где родилась, училась и работала - Донецк.
Nastia Felico, 19 октября 2014, 03:37
Mudarisa, тогда я буду готовить темы о двух городах: Харьков и Днепропетровск! Надо искать красивые фото из интернета - тех мест, что я лично видела и люблю.
Nastia Felico, 19 октября 2014, 03:31
Я тоже училась в Киеве и думала, что знаю его лучше Днепропетровска, потому что ездила по нему, много станций метро и районов, мест.
Nastia Felico, 18 октября 2014, 12:59
На Французском бульваре в Харькове - в ТЦ лучший Сильпо!

На ЭЙФЕЛЕВУЮ башню можно подняться (на широкую платформу, не верхушку) и увидеть целый горизонт. Харьков - это родной брат Парижа, во всех отношениях. 

В том Сильпо я и купила йогурт из Франции, соевый с инжиром. И на башню подняться люблю, там вокруг частный сектор и поэтому много неба, всё видно.
  • 2
  • 1