Какие телевизионные программы вы смотрите?

Какие телевизионные программы вы смотрите?

Комментарии

Маричка, 20 января 2014, 00:24
Ещё раз убеждаюсь, что по телевизору идут очень хорошие передачи. Было бы время их смотреть!
Mudarisa, 20 января 2014, 00:08
А мне очень нравились "Последний герой", "Форд Буаяр", "Фактор страха". Жаль, что сейчас не идут уже.
Галина, 20 января 2014, 00:07
Я ещё забыла упомянуть, что мне интересны "Давай поженимся" и "Семейный суд". Они по интеру идут.
Валентина, 19 января 2014, 23:58
В последнее время некогда смотреть телевизор, но если получается смотрю новости, чтоб быть в курсе событий. Очень мне нравится передача Ревизор на Новом канале. Это просто бомба,
Olga, 19 января 2014, 23:59
Ой, мне тоже она очень нравится, обожаю эту передачу. И как это я о ней забыла. Жаль, что новый сезон вместо Ревизора сделали Ревизор против шефа, мне не понравилось.
Валентина, 20 января 2014, 00:00
Ха! Мне тоже не понравилась эта передача, хотя с старалась её смотреть, почти все выпуски видела, в принципе интересно, но не как Ревизор.
Карина, 19 января 2014, 23:36
Я люблю комедийные и юмористические передачи: КВН, Вечерний Ургант (жаль, что Прожектор Перис Хилтон закрыли), Камеди шоу и камеди вумен. 
Слава, 19 января 2014, 23:29
Люблю передачи на канале СТБ: Танцуют все, Х-фактор и Укриан мае талант - это самые любимые. Но тоже нравятся передачи Зважени та щаслыви и Мастер Шеф - там хорошие советы как сотаваться стройными и при этом вкусно питаться.
Алёна, 19 января 2014, 23:22
Я больше люблю сериалы смотреть, смотрю обычно он-лайн в инете, с 1 по последнюю серию. По телику уже отвыкла ждать следующей серии.  Люблю комедийные сериалы типа: Друзья, Клиника, Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва.
Натали, 19 января 2014, 23:02
Люблю передачи связанные с модой и стилем, где девушек/женщин переодевают и приукрашают: помогают подобрать одежду, макияж и прическу.
Olga, 19 января 2014, 22:51
Танцую все, смотрела 1-3 и последний сезоны. Очень люблю эту передачу, чем более, что я занимаюсь танцами (хоть и не профессионально, а для души). 
Nastia Felico, 15 января 2014, 23:56
о, вот я даже не вспомнила Украина мае талант, потому что она не постоянно идет. я ее очень люблю, и танцуют все. самый любимый и талантливый от Бога танцор там был - Саша Волков, из России. он не просто танцует, у него собственный стиль, а еще он очень артистичен и мудр. когда его раскритиковали за прекрасный танец, а потому что Саша прямолинейный и бунтарь, ему сказали: Саша - это шаг назад. А он так умно уверенно прямо глядя сказал, зная, что станцевал прекрасно: Шаг назад - это разбег.
 очень его уважаю.
Ева, 15 января 2014, 21:18
Люблю передачу "Стосується кожного" по интеру. Нравится тем, что там интересные жизненные истории.
Анюта, 15 января 2014, 21:13
Мне нравятся такие шоу как "Х-фактор", "Украина имеет талант", "Танцуют все". Очень интересно какие талантливые люди у нас в стране.
Галина, 15 января 2014, 20:35
Мне нравятся передачи "4 весілля", "Міняю жінку". Интересно, кто как живёт и с какими проблемами сталкивается. А свадьбы любят все девушки.
  • 2
  • 1