Какие журналы и газеты вы читаете?

Какие журналы и газеты вы читаете?

Комментарии

Genjokkk, 11 февраля 2014, 10:37
Читаю Сегодня и газет все остальное не нравиться, а из журналов Диетика,Твое здоровье.
Таня, 5 февраля 2014, 13:01
Я когда куда-то далеко еду, то беру кроссворды, судоку, Отдохни и прочие журналы, если еду действительно далеко и Интернета не будет. А вот так, чтобы подписываться и платить за журналы - то такого нету. Интернет сообщество Мамапедия, видеотека Комаровского, поисковики - этого вполне достаточно для любой мамы.
Nastia Felico, 4 февраля 2014, 18:47
а сканворды я раньше покупала, а потом вижу - повторяется там все, и бросила это дело.
Mudarisa, 4 февраля 2014, 16:44
Я читаю регулярно газету "Вести" (её бесплатно раздают в моём городе). А для программы покупаем газету "Народная волна". Раньше постоянно брала маленькие журналы "Вкусно и просто", а теперь на диете для мамы и не покупаю.
Ева, 4 февраля 2014, 16:39
Мы покупаем газету "Житейские мелочи" из-за хорошей программы телепередач. К тому же там есть полезная информация на все случаи жизни.
Галина, 4 февраля 2014, 16:31
Я газеты и журналы не покупаю, мне хватает и информации по телефону или интернету. А вот судоку и кроссворды беру регулярно.
Nastia Felico, 4 февраля 2014, 12:57
очень любила раньше журнал "Веселые животные" - Самый красивый журнал о животных", такие фото восхитительные, и информация познавательная. вот сфотографировала один из этих журналов: обложка и внутри разворот.

иногда покупала журналы "Мой ребенок", SHAPE мама, из интереса. а вообще журналы и газеты не беру, скучно. только если известные интересные мне личности в них с фото и интервью. Кстати, почти все темы нашего форума есть в журналах Shape Мама, он русского издания, рецепты блюд интересные. но методики воспитания там опять с игнором ребенка, и.тд..
мне нравятся открытия научные из таких журналов, как например, почему пеленать детей плохо, что дает общение с животными, как кукла Барби влияет на характер девочек, это все там очень интересное и познавательное. об уходе хорошо написано. 
Маричка, 4 февраля 2014, 00:59
Я всегда покупаю свежие выпуски маленьких кулинарных журналов. Они выходят каждый месяц.
Анюта, 4 февраля 2014, 00:55
Я люблю читать журналы "Лиза", "Отдохни", "Натали". А газеты не покупаю, ограничиваюсь новостями.