Каким был для вас 2014 год?

Каким был для вас 2014 год?

Комментарии

Галина, 31 декабря 2014, 00:02
Очень страшным для меня был 2014. Пришлось поколесить по стране и уехать в Россию. И собственными глазами увидела, что было в страшных фильмах о войне 
Виктория, 30 декабря 2014, 13:17
Если говорить о здоровье - то все хорошо было в НГ 2014. Если говорить о финансовой составляющей и доходах семьи - то упали за этот год (если перевести годовой доход в доллары и сравнить с прошлым годом, то значительно упали).

Живу с надеждой, что будет в 2015 лучше ситуация.
Маричка, 30 декабря 2014, 00:08
Этот год был очень напряженным и трудным. Пережили мы многое. Узнали, что такое сидеть без света и воды, что такое дефицит продуктов. Слава Богу, что мы остались под Украиной и жизнь налаживается.
Алла, 30 декабря 2014, 00:00
Это год показал, кто друг, а кто враг, кто тебя ценит, а кто любит больше всех себя. Как говорится друг познаётся в беде, это истина. Но я благодарна этому году, что он никого не забрал у меня в этом году.
Анюта, 29 декабря 2014, 23:57
Наверное, этот год был самым страшным. Война - это хуже всего, особенно, если ты живёшь в регионе, где идут боевые действия. Когда не знаешь, будешь ты жив завтра или нет.
Ева, 29 декабря 2014, 23:47
Для меня это был тяжелый и радостный год одновременно. Счастливый, так как родились детки, но мои ребята не были дома у себя вообще. У нас жить опасно и условия проживания и существования резко изменились.
Mudarisa, 29 декабря 2014, 01:39
Но несмотря на все тяжёлые испытания, этот год мне принес больше положительных эмоций, чем прошлый. А главное (тьфу-тьфу-тьфу) этот год никого у меня не забрал, а это самое главное.
Mudarisa, 29 декабря 2014, 01:36
Никогда не думала, что нас застанет война. Как страшно было, когда летали над головой самолёты и слышались постоянные взрывы. Не было неделями воды, люди в подвалах сидели. Всё, что было - обесценилось. Только в этом году поняла я как шикарно я жила до этого. 
Таня, 29 декабря 2014, 09:30
Согласна целиком и полностью. Я никогда не понимала, зачем нам вкладывать в оборону Украины, но когда случилась такая ситуация на Востоке Украины, понимаешь, что оборона стране нужна .

Жаль, что конфликт быстро не решается, а такая инфраструктура и куча людей на Востоке остались без работы и нормальных условий для жизни.
Mudarisa, 29 декабря 2014, 23:45
У меня у подруги муж уже год не может найти работу, как не старается, даже дворником или грузчиком не берут. А многим бюджетникам вообще не платят зарплату. Сегодня очередной раз ходила в больницу и врач сказала, что последняя зарплаты была в июле.