Каким животным Вы себя видите?

Интересно, а каким животным Вы себя представляете и этот образ животного Вам больше всего подходит?

Я лично вижу себя антилопой .

Комментарии

Анюта, 27 июня 2014, 01:10
А я себя вижу лисичкой. Я такая хитрая плутовка

Елена, 25 июня 2014, 17:07
Муж говорит,что я боевой хомячок.
Галина, 24 июня 2014, 23:53
А я вижу себя белочкой, такой же шустрой и проворной.
Таня, 25 июня 2014, 16:27
Очень красивые и пушистые животные. А если Вы их держали в руках, то вес у них не большой, как кажется на первый взгляд. Часто в парке орешками угощаю...всегда голодные белочки на орехи .
Анюта, 27 июня 2014, 01:05
Я тоже люблю белочек очень. Когда мы отдыхали в Трускавце в детстве, то в парке жили ручные белочки. Они с руки орешки брали, у меня даже фото такое есть.
Анюта, 27 июня 2014, 01:07
А оказывается, что белочек продают сейчас как домашних животных. Но не смотря на всю мою любовь к ним, я бы не купила. Им простор нужен, а не клетка.
Nastia Felico, 25 июня 2014, 00:13
А мне кажется, Ваш дух внутри - именно рептилия. Вы холодны, выдержанны, а внутри кипят страсти.
Как Вы относитель к хладнокровным животным?.. Которые спокойны и скрытны, и больше чувствуют, чем видят и слышат?.. Они мне этим нравятся, потому что оценивают информацию чувством, интуицией, а не слова, образы. Еще их нельзя приручить, большинство.
Галина, 27 июня 2014, 01:12
Я думаю, что рептилия больше вам подходит. Вы как-то пытались на аватарку себе игуану поставить. Очень с ней согласна.
Галина, 27 июня 2014, 01:14
А ещё я в вас хамелеона вижу. Потому что вы иногда по-хорошему пишите, а иногда на людей набрасываетесь, унижая и оскорбляя их чувства, социальное положение.
Nastia Felico, 27 июня 2014, 15:15
А Вы сколько еще набрасываться на меня будете, мисс совершенство?
Галина, 27 июня 2014, 17:12
Я в отличии от некоторых ни на кого не набрасываюсь, не указываю прямо на недостатки и не кичусь, что я самая уникальная и гениальная. Совершенной себя я не считаю, но меня на форуме никто, кроме одного человека не оскорблял и я не просила администратора удалить нецензурные слова в мой адрес.
Галина, 25 июня 2014, 02:00
На самом деле я тихая и спокойная, выдержанная и неконфликтная.. Но если меня разозлить, то я могу дать жару. И ужалить больнее гадюки.
Галина, 25 июня 2014, 02:02
А вот рептилии меня не привлекают. Некрасивых змей и крокодилов я боюсь. А вот маленькие черепашки мне очень нравятся.
Nastia Felico, 25 июня 2014, 17:58
Крокодилы очень красивые!.. А змеи - особенные!.. 
А вот черепахи мне раньше не нравились, именно внешне, особенно большие. А сейчас мне все создания Природы - по-своему милые и интересные!
Mudarisa, 24 июня 2014, 22:42
А я себя вижу совой или ёжиком. Безумно люблю этих животных.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1