Какой фильм произвёл на вас наибольшее впечатление?

Какой фильм произвёл на вас наибольшее впечатление?

Комментарии

Genjokkk, 11 февраля 2014, 10:57
Мне очень понравился "Тарас Бульба". Очень. О многом задумалась......
Mudarisa, 23 января 2014, 00:59
А меня ещё в детстве поразил фильм "Королёк - птичка певчая". До сих пор и книгу, и фильм люблю.
Olga, 23 января 2014, 00:40
Матрица - этот фильм как по мне еще никто не смог переплюнуть. Тем что, в этом фильме показа была другая реальность при этом в таком виде, в каком еще никто до этого не показывал.
Валентина, 23 января 2014, 00:26
Зеленая миля, очень тяжелый, но очень поразительный фильм. У меня на этом фильме даже дядя плакал, а он очень тяжелого и твердого характера мужчина.
Карина, 23 января 2014, 00:13
Мой ласковый и нежный зверь - меня этот фильм очень тронул, да и режесура там и музыка очень хорошие.
Алла, 23 января 2014, 01:02
Кстати вчера по телевизору показывали. Действительно шедевр русской классики.
Натали, 23 января 2014, 00:02
В детстве еще фильм "Белый бим черное ухо" смотрела не отрываясь, плкала в захлеб. По этой же причине второй раз пересмотреть его ни в детстве, ни сейчас уже не могу.
Галина, 21 января 2014, 01:33
А мне понравился сериал "Виктория". Он о том, как её муж воевал в Чечне, потом выкрал ребёнка, а мать его искала, подвергнув свою жизнь опасности.
Ева, 21 января 2014, 01:30
А вот меня поразил фильм "Зелёная миля". Такой психологический фильм. Это же надо иметь такой дар, лечить людей, сидеть в тюрьме за не совершённое преступление, а при казни передать свой дар мышонку и сделать его долгожителем.
Анюта, 21 января 2014, 01:25
Мне очень понравилась экранизация романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Очень удачный подбор актёров, все сцены продуманы, хорошее звуковое сопровождение.
Nastia Felico, 23 января 2014, 10:31
а я не стала смотреть. я дважды читала это произведение, и каждую ночь снились мистика и ужасы, я даже поверить не могла. и читала, потому что интересно было. это в 9м классе было. а потом вижу как-то это взаимосвязано, и выкинула книгу Булгакова. и опять стало снится все цветное и приятное. хотя я мистику люблю, и даже ворона у меня жила, нашла вороненка, весь черный. кормила его мясом гуляшом говяжьим несколько раз в день, подрос и отпустила. Ланкаст - назвала его, по наитию. все говорили, что не выживет, а он на мясе такой красавец стал, и улетел.
Маричка, 20 января 2014, 23:42
А вот меня в своё время впечатлил фильм "Аватар". Такая яркая постановка, такие интересные образы. Хоть и не новый фильм, но люблю его пересматривать.
Nastia Felico, 21 января 2014, 11:18
вот!... Я  его тоже люблю. поэтому заинтересовалась куклами Монстер Хай, вот есть там что-то общее. я одну купила себе, из Киева заказывать пришлось с их фирменного магазина. я думаю, создавая куклы  - об Аватаре не думали, но наверно есть такой мир во Вселенной, где так выглядят и любят Природу. Я когда прочитала анкеты кукол Монстер Хай, то увидела, что и они горячо любят Природу, и такие таинственные, даже некоторые животную пищу не едят. и влюбилась в некоторых из них. Аватар меня очень восхищает!.. тронули слова той девушки, когда она за главного героя убила несколько нападавших зверей ночью. он подошел и поблагодарил. а она строго посмотрела и сказала: За такое не благодарят!.... 
удивительный фильм, тоже мною любимый. его в кинотеатре полгода точно показывали. каждый день, и люди шли повторно еще.
Mudarisa, 20 января 2014, 23:23
Меня очень впечатлил фильм "Новогодний тариф". Такой сюжет интересный, загадочный. Девушка живёт в настоящем, а встретила парня из будущего. Очень трогательный и светлый. Всегда со слезами смотрю.
Nastia Felico, 20 января 2014, 23:17
еще одна любимая его фраза. едет он с женой на конях, после разлуки и ее освобождения. Она спрашивает: почему ты не обнимаешь меня?... а он смотрит на нее так проницательно и говорит: Боюсь задушить. и глаза искрящиеся такие,  горячие. самое красиво признание в любви - на мой взгляд!..
  • 2
  • 1