Какой год в Вашей жизни оказался самым удачным и счастливым?

Я сегодня вспомнила, что в моей жизни был очень радостный год, интересный, мирный и трогательный. В принципе, каждый год что-то такое всегда происходит. но вот почему-то тот год умиротворяющий был. Это 2007 год. Вот светлый он был, хотя в другие годы происходили более значимые и важные события.
А какой год понравился Вам и чем?

Комментарии

Галина, 18 марта 2014, 00:49
Самые счастливые года для меня - те, когда попоявились мои дети - 2007 и 2013. Не представляю себе жизни без них.
Nastia Felico, 18 марта 2014, 22:35
так сложилось, что они и для меня самые счастливые. в 2007 душа была счастлива, а в 2013 тело можно сказать - получило новый шанс. 
Так приятно, что 2007 год уже у троих из нас оказался таким важным и светлым. я вот его чувствовала очень светлым, а объяснить этого не могу, ведь события значительней, чем в другие годы - именно в этот не происходили, а душа ощущала праздник.
2007 год теперь постараюсь в интернете изучить, что в нем происходило космического, что он для многих людей оказался именно счастливым и важным. может астрология это объяснит.
Mudarisa, 18 марта 2014, 23:29
А какой это год по восточному календарю? У меня подружка сейчас учит детей этого года рождения. Надо распросить за них. А вообще мы заметили, что годы рождения очень влияют на детей. У меня хорошая параллель - змеи, быки и петухи. Дети очень работоспособные и талантливые. А вот параллель на год старше - проблемные.
Nastia Felico, 18 марта 2014, 23:46
а еще 2007 год - 7й год 21го столетия, а цифра 7мь - вибрационная цифра нашей планеты и Божественная. то есть 2007 год - главный за все сто лет, до 22 века. вот как!..
Галина, 18 марта 2014, 23:37
2007 год - это год свиньи. У меня старшая дочка родилась именно в этот год. Только в школу в этом году пойдем, так как родилась 23 ноября, а я не рискнула чуть раньше отдать.
Nastia Felico, 18 марта 2014, 23:43
кстати, я всю жизнь училась в школе со Свиньями, потому что они 83 года рождения, а я 84го. и они пошли в семь лет, а я захотела раньше и пошла в 6ть. по своему желанию.  
Nastia Felico, 18 марта 2014, 23:40
вот это да! Галина, я тоже родилась 23 ноября. Вы знаете, что этот день попадает на 13 знак Зодиака - Змееносец?.. 
Галина, 18 марта 2014, 23:51
Я ее скорпионом считаю. Но не ярко аыраженным. а так, более спокойным, флегматичным. Хотя жало иногда показывает.
Nastia Felico, 19 марта 2014, 00:53
я раньше тоже думала, что я Скорпион. и я флегматик. но Змееносец более совпал со мной. и часто путают жало Скорпиона с укусом Змеи. Потому что кусючие оба, амбициозные, смелые и с характером. вообще почитайте в интернете о людях и детях Змееносцах - тогда будете точно знать Зодиак Вашей дочери.
Может быть и такое, что Зодиак решает, наделит он своими качествами, или нет.  Змееносец считается главным знаком, потому что он делает спираль в зодиакальном круге, и этим дает ему развитие, а не движение по кругу.
я встречала людей по дате рождения Змееносцы, а от этого зодиака ничего не было, были качества Стрельца.
Маричка, 17 марта 2014, 17:54
У меня тоже 2012 был очень счастливым, хотя он и високосный. Наверное, потому что я сама родилась в високосный год. Этот год был хорош тем, что в семье никто не болел и не умирал, хватало денег, был мир в стране.
Nastia Felico, 17 марта 2014, 23:04
а еще 2012 год под знаком Дракона. у меня 2000 год был очень хороший, этот же год Дракона.  и еще я в нем паспорт получила.  на 16 лет.
Таня, 17 марта 2014, 11:47
У меня в жизни были и самые самые моменты и счастливые дни в году, но и черные полоски были...выделить бы хотелось именно 2012 год - год рождения моей крохи, а также год свадьбы - 2009.

Как говорится, каждый год - это как американские горы...от счастливых моментов - к горьким и не приятным.

Главное, чтобы здоровье было! 
Nastia Felico, 17 марта 2014, 13:16
 Вот год у меня, в котором произошел прорыв в здоровье - это 2013. когда я узнала о веганстве. а раньше ни движение, ни качественная пища ничего не меняли, так чтоб здоровье было таким, какой в него вклад. теперь я понимаю, что главное - не качество пищи, а ее чистота духовная. Оказывается, не в здоровом теле здоровый дух, а здоровый дух - и тело делает здоровым.  

А я в 2012 году открыла для себя настоящий источник вдохновения - начала серьезные модели Лего Техник собирать! я теперь влюблена в этот конструктор, нравится все, что Лего производит. Особенно красивейшие конструкторы - Лего Фрэндс, там настолько все изящно и точно. Мне кажется, для детей лучше в мире игрушек нет, чем наборы Лего, а они есть на все возраста , от полутора лет и до 99 как там пишут. Настоящий инструмент для креативности и фантазии,  и сам по себе совершенно красивый!
Таня, 17 марта 2014, 13:28
Да, у меня с лего еще с детства хорошие воспоминания...но как-то припоминаю историю, где родители решили купить ребенку большой набор Лего...и сели его с таким удовольствием собирать с ребенком, что ребенок говорит - я сам .

Настя, по поводу здорового тела и духа - я считаю, что это и есть главное в жизни. Ведь здоровье не купить......
Nastia Felico, 17 марта 2014, 13:58
Вот, Лего взрослым еще больше нравится.  Могут оценить его совершенство.

А здоровье дает только здоровое отношение к миру, даже не к телу только. "Живи, давая жить другим" - приблизительно так. И хорошо, что здоровье нельзя купить! а можно только быть его достойным своим отношением к Жизни вокруг. Жутко от мысли, что все можно купить.  Правда?......
  • 2
  • 1