Какой самый незабываемый подарок подарили вам на День рождения?

Какой самый незабываемый и оригинальный подарок вам дарили на  День рождения?

Комментарии

Анжелика, 5 июля 2014, 18:29
Мне на 20-летие любимый необычную такую штуку заказал здесь http://www.bodo.ua/go/fishmassage/ ))

п.с.  массажик замечательнейший, тааак расслабляет)))
Nastia Felico, 15 марта 2014, 14:42
а я ко Дню Рождения отношусь очень спокойно, мне больше нравится, когда праздник связан с чудом,  как Рождество, Пасха, Новый Год.
в детстве понравился очень подарок на День Рождения - набор карандашей-мелков в виде цветных маленьких медвежат с бантиками в платьях, тогда это было так необычно, я вот даже сейчас подобное не встречала, очень тогда меня этот подарок удивил и обрадовал, и я ими не рисовала даже, они были такие аккуратные, фигурные, жалко было стирать этих очаровательных зверят, пусть даже рисуя. я ими любовалась и все, но как рисуют - осторожно попробовала.
а еще на 5 лет мне подарили машину-луноход, и она на пульте управления, хоть на шнуре, но ездила, на гусеницах, как танк, и ярко-желтая. тоже мне этот подарок понравился. тогда он был оригинален.
вот самые горячие впечатления от подарков, получается, из детства. сейчас меня удивить сложно. именно на День Рождение - самого запоминающегося не помню. а вот удивительного и особенного очень много произошло в моей жизни, и как ни странно - вообще не пересеклось ни с какими праздниками.
Маричка, 4 марта 2014, 11:43
Мне на день рождения муж сделал предложение выйти за него замуж. Подарил колечко и букетик цветов. Мой самый любимый праздник!!!
Mudarisa, 4 марта 2014, 11:02
Мне делали самые оригинальные подарки мои ученики. Один раз разрисовали всю доску цветочками и поздравлениями, спрятались за шкаф, а потом, когда я зашла, то выбежали и начали поздравлять и обнимать. Один раз, когда я в шутку сказала, что хочу лягушку, один мой ученик подарил мне жабку, которую словил в ставке.  В прошлом году подарили столько больших роз, сколько мне исполнилось лет. Один мальчик подарил яблоко, на котором было написано ''I love you''. Причем надпись была как-то сделана специально, когда оно росло. Я его даже есть не хотела.