Какое экзотическое животное вы бы хотели завести?

Какое экзотическое животное вы бы хотели завести?

Комментарии

Ева, 26 января 2014, 17:19
А мне хочется котёнка породы Тойгер. Они выглядят как игрушечные тигрята. Такие красотули и лапочки!
Маричка, 26 января 2014, 17:12

А я хочу лягушек в аквариуме. Но муж моего желания не разделяет. Поэтому приходится ими только в зоомагазине любоваться.
Анюта, 26 января 2014, 17:05
Я хочу обезьянку. Но наверное это неосуществимое желание. Они такие интересные и забавные, прямо лапочки. Так и хочется, чтобы со мной жила.
Nastia Felico, 26 января 2014, 16:57
улитку Ахатину, или еще появились Архахатины вид. хотелось бы до 12 см, большой условия нужны и территория. и я люблю все поменьше, аккуратное и чтобы на ладонь посадить или даже только наблюдать. мне очень нравится, как они двигаются плавно, рожками шевелят, и что едят в основном растительную  пищу. все не решаюсь почему-то, сейчас холодно и большие морозы, а когда потеплеет - рискну уже. на холод их нельзя вообще. вот сегодня прочитала, что их надо накрывать крышкой с вентиляцией, могут уползти. буду террариум готовить.  искать получше. хочется, чтобы она была счастлива и довольна, живя у нас, поэтому надо готовиться заранее. 
Nastia Felico, 26 января 2014, 17:01

Nastia Felico, 26 января 2014, 17:02
Вот какое они чудо!!! )
Галина, 26 января 2014, 16:55
А я хочу лысую крысу. Говорят они очень умные, команды могут выполнять, кличку свою знают и аллергию не вызывают, ласковые.
Nastia Felico, 27 сентября 2016, 13:32

У меня сейчас живут 2 лысые крыски сфинкс девочки, это чудо! Самые добрые, спокойные и ласковые ))

Алла, 26 января 2014, 16:41
А вот мне очень хочется попугая Ара. Но мне надо на него год работать надо и ничего не покупать. Они такие умные и разговаривать умеют как люди.
Mudarisa, 26 января 2014, 16:33

Я очень хочу шиншиллу, назвала бы её Шуша, но завести не могу, так как квартира маленькая. Мне они так нравятся, постоянно останавливаюсь у их клеток в зоомагазине.
У меня даже на заставке она стояла некоторое время.