Какое животное живёт у вас?

Какое животное живёт у вас?

Комментарии

Анна, 20 января 2014, 19:29
У нас живет котик кузя тоже полностью домашний на улицу не ходит,любит купаться .и с доченькой играется .
Ева, 20 января 2014, 19:23
А у нас дома большой аквариум. Там живут многие красивые рыбки. Так успокаивает! Но хотим завести ещё волнистого мальчика попугайчика!
Галина, 20 января 2014, 19:21
У меня никто не живёт. Пока маленький ребёнок не хотим брать. Но мечтаем о трёхцветной кошечке, так как говорят, что они приносят счастье.
Алёна, 19 января 2014, 23:26
У нас живет кошка и собака, они дружат очень хорошо, а еще вместе драпают от моего маленького разбойника 
Натали, 19 января 2014, 23:23
Решили не заводить пока, так как была небольшая аллергия, и мы не уверены, что именно на животное, но решили пока не рисковать.
Слава, 19 января 2014, 23:13
Мы живет с родителями, пока что нет возможности кого-то завести, так как и так теснова-то. Но совсем скоро уже надеюсь будет свое жилье и завести планируем кота.
Карина, 19 января 2014, 23:05
У нас живет 2 волнистых попугайчика, они пара. Такие задорные, и с малышкой играют смешно: садятся ей на голову щекочут и улетают, когда она пытается их словить.
Валентина, 19 января 2014, 22:56
Сейчас нет никаких животных, пока малышка совсем маленькая - решили не заводить. Как подрастет хотим взять кошку или небольшую собачку.
Olga, 19 января 2014, 22:45
У нас во дворе (свой дом) живет кавказская овчарка. С малышом она пока не особо знакома: только нюхала его, вообще она его боится, так как я на неё один раз наругалась, когда она захотела его понюхать, когда мы с ним только приехали.
Алла, 17 января 2014, 01:49
У меня в детстве было много кошек. А мы с мужем решили завести животное после рождения ребёнка. Мечтаем о шиншилле или декоративном кролике.
Mudarisa, 17 января 2014, 00:47
Есть такая специальная ванночка у нас. А про петрушку я знаю, в книге читала, но с двумя другими попугаями не пробовала.
Nastia Felico, 16 января 2014, 19:10
у нас морская свинка и волнистые попугайчики. очень их люблю, все летают дважды, пока сами не зайдут, но только в одной комнате, и там же свинка бегает дважды в день. улитку ахатину хочу, не определилась с видом, они все разные. поменьше хочу, может у кого есть ахатина, напишите! очень интересно. если честно, виноградная улитка нравится, но уход везде описан за ахатиной, а они все очень крупные, и это смущает. необычно.
Mudarisa, 16 января 2014, 19:38
У меня тоже попугайчики сами заходят, как проголодаются. В основном летают по кухне, но были случаи, когда залетали в другие комнаты и сами возвращались обратно.

Nastia Felico, 16 января 2014, 20:18
тоже залетают и возвращаются, но любят в клетке сидеть, у них там деревянные жерди, качели, колокольчики, бывает уговаривать приходиться полетать, выгонять с клетки. влюблены в колокольчики, они звонкие. купаться любят в воде в емкости пластиковой с гладкими краями, но! если туда ветки петрушки положить, а просто воду игнорируют. а что на петрушке вытворяют! им нравится что вода с зелененьким, и так плещутся долго, вот хочу видео сделать. но брызги летят далеко и много, не рискнула видео снимать еще. 
Mudarisa, 16 января 2014, 22:01
А у меня купаться только Ксюша любит, старшенькая. Причём лезет везде, где есть вода: в миску, когда чистишь картошку, в чае, борще, раковине. Приходится всё прятать и убирать.
  • 2
  • 1