Какую ёлку Вы будете ставить в этом году? ?

Это фото искусственных елок. Можно выбрать с эффектом снега, с шишками и ягодами. Красота!

Очень хочется сосну, люблю их очень - пушистые и реалистичные, именно из лески. Хочу с такой хвоей, как на 2 картинке. Нравятся еще те, что с распушенными кончиками. Мне приглянулись сосны 160 см. Не решила, покупать ли, они в этом году невероятно дешево, потому что в моде - литые.

☆ Какие искусственные ёлки нравятся Вам, с какой хвоей? (ПВХ, леска, литые, цвет)

☆ Какую ёлку Вы будете ставить в этом году и почему - такой выбор?

Комментарии

Таня, 5 декабря 2015, 16:10
А мы будем елку ставить на 19 декабря традиционно. Живую или искусственную - еще не определились. Будет видно скоро. Но сейчас ставят искусственную и для запаха веточку сосны . Главное праздничное настроение .
Лена, 5 декабря 2015, 16:06

Скорее всего будем ставить искусственную елку, но вот какую именно - вопрос. Так что тема актуальна для меня, как никогда)
Мне нравятся елочки с иголками из лесок, со "снежком" тоже довольно-таки симпатичные. 
Хотим, купим 180 см подобную. Если не секрет - какие у Вас цены на искусственные елки?)

Nastia Felico, 5 декабря 2015, 17:01
В нашем хорошем интернет-магазине города все сосны из лески - уже РАЗОБРАЛИ! И зеленые, и распушенные, и с инеем! Так жалко, я хотела взять 150 см. Ёлка у нас уже есть, а я сосны люблю. Поставила бы в своей комнате.

Цены такие: сосны из лески 150 см - 600 с чем-то гривен, 180 см - 800 грн и больше. В интернете можно узнать цены подробно.

Лена, уважаю Ваш выбор - взять искусственную ёлку! Очень хорошие такие ёлочки - литые, посмотрите их.  Они очень подорожали, мы свою брали 2 года назад в три раза дешевле. Смотрится - роскошно! Всё время зелёная, чисто, аккуратная и пышная!

Nastia Felico, 5 декабря 2015, 17:04
180 см - это мало, ведь у сосны до 40 см - просто одна верхушка, и само дерево с ветками будет 150 см. Лена, советую брать 220 - 250 см! У нас ёлка 220 см и я в следующий раз буду брать чуть выше.  Ощущения - сказочные, когда ёлка высокая и берётся она на долгие годы.
Таня, 5 декабря 2015, 16:11

Буду на базаре - отпишу Вам. Но ёлки можно и через Интернет взять. Магазинов и предложений сейчас полно. В Епицентре в прошлом году были классные скидки. Я бы рекомендовала прогулятся по базару и в Интернете и промониторить цены. А потом сходить в Епицентр. Вот и будет Вам оптимальная цена на ёлку.

Алина, 5 декабря 2015, 14:43

Мы ставим живую сосну. Если цены на новогодние деревья кусаться не будут, то мы, как и в прошлом году, купим большую и пышную 2-метровую елку. Пусть ребёнок радуется)))

Таня, 5 декабря 2015, 16:12
Да, да. Ради ребенка тоже задумываемся - может поставить живую ёлку. Хотя у нас в прошлом году было 2 ёлки . Но по квартире была тьма иголок. Причем везде =).
Nastia Felico, 5 декабря 2015, 17:08

Можно купить 2 ёлки искусственные: одну именно ёлку, с короткими иголками, а другую - сосну, если есть, где поставить. )) Праздников ведь два: Новый Год и Рождество, а мне лично одинаково нравятся и пышные ёлки литые и сосны из лески. Но оказывается, в начале декабря уже почти всё разобрали.