Хочу заказать пошив одежды

Хочу заказать пошив одежды, обновить гардероб немного свой весенний. Первым делом хотелось бы платье вечернее заказать. Но не знаю даже где лучше шьют и как знать, что пошьют именно так, как я хочу.
Если кто-то в какое-то ателье в Киеве обращался, может посоветуете годные варианты!Заранее благодарю!!!

Комментарии

Любовь, 11 декабря 2014, 10:14
Здравствуйте! Предлагаю шить у дизайнеров Sisters SerebiYan.Вот ссылка:https://vk.com/sistersserebriyan
mimi, 10 июля 2014, 12:35
Могу посоветовать проверенное место.  Хорошее ателье и шьют просто безумно красивые вещи. Подружка шила себе платье свадебное - кружевная вышивка - все ручная работа. Так так пошили, что даже ни одного шовчика не видно. После решила себе летнее пошить - осталась тоже довольна.)))) Получилось именно, то что хотела и посоветовали, что можно добавить, что бы еще эффектней  смотрелось. телефончик могу оставить 097 578 99 59 
Sakura77, 24 июня 2014, 14:57

Всем добрый день! Вопрос такой, кто ни будь, покупал вещи винтернет-магазине ( ЕВА  Одежда на любой вкус). Какие отзывы,  качество и т.д. А то, вроде и вещи нормальные,и цены тоже. А вот заказывать на расстоянии как то не решаюсь.

rima, 24 мая 2014, 16:30

Я шила себе платье на весну. Для начала определилась с фасоном, это был самый долгий этап))))) хотела что-то не обычное, нашла подобное платье, потом выбирала ткань, хотелось что-то легкое, но и не шифон) потом подружка подсказала девушку, которая шьет на заказ дома. Она конечно молодец, выслушала все мои капризы, посмотрела фасон и в итоге получилось идеальное платье моей мечты! Я была в восторге! Хочу сказать еще, что необязательно шить в крутых ателье, можно найти хорошего мастера и на дому!

Zanha, 1 мая 2014, 12:03
Да, девочки, мне бы именно в Киеве нужно, потому что со швеей нужно лично общаться.
Volse
А что там в ателье по ценам не подскажете? Сильно ли дорого?
На сайте то посмотрела фотки, примеры, да и с показов модных там есть, в целом интересно, но все равно хотелось бы сначала лично побеседовать и узнать что и как.
Volse, 7 мая 2014, 19:35
Да, вам проще позвонить узнать или лично побывать. Адрес и сайт я написала.
Просто так не скажешь, все зависит от того, какой именно вы наряд хотите заказать, какой сложности и т.д.
Nastia Felico, 1 мая 2014, 12:09
Так позвоните по телефонам с сайта модельера Кристины, и узнайте, что и как. И цены скажут!..
Volse, 21 апреля 2014, 16:45

Если собрались пошив платья заказывать, то тут могу вам посоветовать откинуть дешевые, барыжные ателье...

Что касается Киева и известных модельеров - загляните в ателье-бутик Кристины Мамедовой на Гончара 60Б, например. Может не настолько известная, как другие, которые на слуху, но она тоже талантливый дизайнер, стилист, да и к тому же ее одежда в модных показах участвует. До и собственную линию одежды выпускает...

Подруги обращались туда, тоже платья им шили, я еще не было, хотя тоже планирую.

Маричка, 20 апреля 2014, 01:24
Дали бы совет с удовольствием, но мы не из Киева. А швея из другого города точно вам не подойдёт.
Nastia Felico, 20 апреля 2014, 00:04
да я еле нашла ателье, которое идеально джинсы подшивает, а чтобы платье вечернее пошить, - я думаю, это надо к известному модельеру, чтобы получилось. тем более в Киеве выбор такой есть!..
Zanha, 19 апреля 2014, 23:49
никто не даст советы?