Хотели бы вы себе необычное колечко?

Сегодня, бороздя просторы интернета, наткнулась на одну необычную рекламу.. Предлагали в колечки вставлять прах умершего человека (после кремации), чтобы он всегда был с вами рядом. Хотели бы вы такое?

Комментарии

Lola@Bunny, 4 февраля 2014, 11:22
лютый бред
Таня, 4 февраля 2014, 12:02
Согласна! Я лично фанат передачи "Битвы экстрасенсов". Так вот я не думаю, что подобные колечка из праха умершего человека - это то, что Вам нужно будет. А потом будете удивляться - а почему у меня началась бессонница, проблемы со здоровьем или странное чувство. 

Такая себе идея .
Nastia Felico, 3 февраля 2014, 20:48
я кольца не люблю носить, мне в них неприятно. кремация, говорят, хорошо для планеты, потому что трупы разлагаясь отравляют Землю и воды, и энергия жуткая именно от разложения трупов. а людей сейчас много на планете. может, стоит что-то лучше чем кремация придумать, потому что мне жутко от мысли, что труп жгут, а вдруг человек там еще живой? ведь говорят часто литаргические сны бывают, и человек в гробу может очнуться, а если он в огне очнется?....
я и против кремации, и против захоронения трупов. и кольца мне тоже вообще не нравятся, можно и браслет или кулон в знак верности вместе с партнером придумать и носить! и так будет по-своему и оригинально!... мне браслеты на ногу нравятся, летом серебрянный ношу, такие ощущения приятные.
Ева, 3 февраля 2014, 16:41
Я даже не знаю можно ли по христианским обычаям кремировать умершего. Я бы никогда не согласилась на кремацию своего близкого человека, а тем более носить на себе его прах.
Маричка, 3 февраля 2014, 16:36
Память о человеке надо хранить в сердце, а не на себе. Я думаю, что это оскорбление покойного и такое даже грешно делать.
Галина, 3 февраля 2014, 16:33
Точно не одела бы никогда такое. Мне бы даже страшно такое носить было. Даже представить не могу, что такое можно носить.
Анюта, 3 февраля 2014, 16:28
Вообще уже люди с ума сошли. Продавать им нечего!!!! То участки на Луне продают, то звёзды, а ещё до такого додумались. Конечно нет
Mudarisa, 3 февраля 2014, 16:24
Я и так кольца не люблю. Только обручальное носила. А такое тем более бы не одела. Я вообще негативно отношусь к кремации.